"Скажи нет наркотикам", или "Кофе - ну, тебя, нафиг!"

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#31
Ctulhu:
ну вам нужно заболевание печни или желудка — бросите пить кофе моментально :D но я вам этого не желаю :)

Спасибо. Язву вылечил лет 10 назад, хорошую такую. Курить вот понемногу уменьшать получается, кофе никак. Наркокофеман.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#32
Stray:
Алина1, я имел в виду белый чай... очень даже приятная вещь. Делается ,кажется, из почек растения..

(c) Wiki

В пакетиках он есть в широкой продаже под брендом Lipton (их серия с пакетиками в форме пирамидок). А в развесном варианте (мой любиый, Иглы дракона) он в среднем 500 рур за 100 грамм =((

Кстати, если что, могу подсказать парочку адресов в Петербурге с развесным и не дорогим (дешевле чем в Унциях) чаем

Есть еще фасованный белый чай Гринфилд по вполне демократичной цене и намного лучше липтоновских пирамидок :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33
danmaster:
Спасибо. Язву вылечил лет 10 назад, хорошую такую.

ну на какое-то время то вы перестали ;)

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#34
Алина1:
Кофе, вообще можно чем-то заменить? Или пропащий я человек?

По вкусу растворимый цикорий практический не отличается от растворимого кофе, особенно, если пить его с молоком. А кофеина не содержит.

Алина1:
Да... здесь поклонников здорового образа жизни я не найду.😂
Завтра пойду и куплю...кофе.

Ну отчего же...

Я, например, лет до 25-ти кофе пила практически ведрами, курила по 2 пачки сигарет в день, спала очень мало, любила наклюкаться до кровавых мальчиков в глазах минимум раз в неделю и на досуге побаловаться легкими наркотиками.

После 25-ти перестала интересоваться легкими наркотиками и отказалась от 40-градусного спиртного.

После 30-ти почти перестала напиваться "в зюзю" и стала спать больше.

После 35-ти бросила курить, а кофе стала пить только натуральный и максимум 2-3 чашки в неделю.

Осталось к 40-ка начать заниматься спортом и более правильно питаться. И будет практически совершенно здоровый образ жизни.... как в том анекдоте: "потому что НАДОЕЛО!"

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#35

Людмила Лисаева, вот незадача, а мне к 34 годам и похвастаться кроме кофе нечем :D

Чего б мне бросить? Вот секс разве что? :D

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#36
Алина1:
Людмила Лисаева, вот незадача, а мне к 34 годам и похвастаться кроме кофе нечем :D
Чего б мне бросить? Вот секс разве что? :D

Нет, плохая идея... Секс - это как раз-таки одна из составляющих здорового образа жизни.☝

Чем старше становишься, тем больше... это ж "распробовать" надо... ;)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#37
Алина1:
В целях сохранности собственного здоровья, мужественно борюсь с кофезависимостью. Банка 50 г - улетает за 2 дня.
Думала - если забросить растворимый и начать его варить - в силу природной лени, буду потреблять кофеинчеГ в гораздо меньших количествах. Фиг там. Вчера, молотый тоже полетел в мусорное ведро.
Чаи, что характерно не берут - ни черные, ни зеленые.
Кофе, вообще можно чем-то заменить? Или пропащий я человек?

а что именно беспокоит в плане здоровья?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#38
wladvlad:
а что именно беспокоит в плане здоровья?

А Вы что лечите?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#39

ничего не лечу, я здоров. просто в зависимости от того какие именно проблемы со здоровьем советы могут быть разными.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#40
wladvlad:
ничего не лечу, просто в зависимости от того какие именно проблемы со здоровьем советы могут быть разными.

Голова болит. Во всевозможных вариациях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий