"Скажи нет наркотикам", или "Кофе - ну, тебя, нафиг!"

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#41

а при чем тут кофе?

и какие бывают вариации?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#42

Да кофе где-то плюс дает, а где-то такой ахренительный минус... А спать нужно много.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#43
Алина1:
Голова болит. Во всевозможных вариациях.

Кольцо обручальное надо снять 😂

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#44
Алина1:
Голова болит. Во всевозможных вариациях.

А как дела с артериальным давлением? Обычно злоупотребление кофе приводит именно к проблемам с давлением.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#45

Мне с кофем как-то проще. Гастрит как дает о себе знать, так сразу освобождаюсь от тяги к кофе на пару месяцев :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#46

пью кофе только тогда, когда чай лень заварить :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#47
Людмила Лисаева:
А как дела с артериальным давлением? Обычно злоупотребление кофе приводит именно к проблемам с давлением.

от злоупотребления кофеином, помимо этого, может страдать нервная система, сосуды, пищеварительная система, почки. хотя доза около грамма в сутки (как у ТС) никакой серьёзной опасности не представляет.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
Алина1:
Кофе, вообще можно чем-то заменить?

Водой. :)

Кстати, не шутка. После адского кофеманства, когда без 20-30 чашек кофе в день, причем сваренного и очччень крепкого, я физически не в состоянии была двигаться, я перестала пить кофе совсем. Ну может раз в несколько месяцев, где-нибудь в кафе.

А избавила от кофе меня система Норбекова - я лечила свой многострадальный позвоночник, соблюдала режим, диету. Диета строгая (без мяса-рыбы-птицы, без сахара, соли, кофе и хлеба), длится 10 дней. Через 10 дней мне физически было противно пить эти коричневые помои, не утоляющие жажду, невкусные, неприятные во рту. Все, что есть в кофе - это запах. Но его не нужно пить. :) Сначала я думала, что это у меня после 10 дней полуголодания такая реакция. Но с тех пор прошло почти 10 лет - не нужен мне кофе и все. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#49

Утреннее кофе, с парой хрустящих хлебцев и творогом с изюмом, приправленных пеньем птичек и отсутствием похмельного синдрома — что может быть лучше!

Не превращайте каждую раскайфовку в наркоманию, а то я смотрю и кушать нельзя, и пить, радоваться жизни и процветать. :p

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#50

talia, помои пить и не нужно.

нужно взять турку, засыпать туда кофе, добавить сахар, перемешать и поставить на плиту. через минуту залить водой и перемешать. потом дождаться пока он начнет подниматься, убрать с плиты и снова перемешать, вернуть турку на плиту, снова дождаться подъёма, снять ложкой пену, положить в чашку, добавить в турку ещё чуть-чуть воды, вернуть её на плиту и дождаться третьего подъёма. и после этого наконец уже снять турку с плиты, дождаться пока гуща осядет и наливать напиток в чашку.

а помои пить не нужно. ах, я уже это говорил? извините! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий