"Скажи нет наркотикам", или "Кофе - ну, тебя, нафиг!"

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#91

вот прямо сейчас наслаждаюсь чашечкой божественного напитка :)

всем доброе утро!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#92
Львович:
Гы... А ты разве забыл мой классический топег про овсянко? :) Зх, молодежь, молодежь... Не читаете сегодня классиков, то есть меня.

Игде воно?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
PaCh
На сайте с 29.04.2005
Offline
44
#93

Если память не изменяет, то вот это:

Самое главное в овсянке - это ее найти. Я не шучу. Купить хорошую овсянку сложно, прчем вне зависимости от пафосности маркета. Там и полное г… могут расфасовать в крутые понтовые пакетики. Так что, тут уж как-нить сами подсуетитесь. Методом проб и многочисленных ашиппак. Но если найдете, что нужно – не пожалеете. Ибо вкус у овсянко – невероятный. А еще более невероятно послевкусие.

Итак, овсянку вы нашли (купили, заняли у соседа, вырастили на подоконнике, нужное подчеркнете).
Теперь обещанная пошаговая инструкция. Она рассчитана на 3 человек.

1. Берете керамический горшочек с крышкой. Он, как правило, есть у каждого. Его покупают или получают в подарок, чтобы порционно варить пельмени или телятину с грибами в горшочке, один раз пробуют, а затем ставят куда-то как элемент интерьера. Найдите, протрите от пыли и хорошенько вымойте. Без хорошего горшочка овсянко не получится! Ну, дойдите до любой лавки, там ентих горшочков немеряно.

2. Кладем в горшочек 4 столовых ложки овсянко. С горкой или нет? А как получиццо. Попробуйте насыпать овсянко с большой горкой, и сами убедитесь, что продукт этот обладает свойством саморегуляции своего количества в ложке.

3.Добавляем 1 ч.л. сахару и четверть чайной ложки соли. Вот тут точно безо всяких горок. Да, еще имейте в виду, что сахар и соль бывают разные, придется подобрать точную пропорцию под то, что имеется у вас дома. Я использую самый обычный белый сахар из магазина и мелкую соль.

4. Теперь самое главное. Первый фирменный секрет от Львовича. Добавляется шепотка ароматизатора. Это и придает овсянко тот неповторимый аромат и вкус, от которого пруццо все, и не могут понять, каким образом мне это удаеццо.
Важно! Ароматизатор надо добавлять осторожно, он не должен пахнуть сам по себе!!! Короче, это единственный случай, когда жадность – не порок.
В качестве ароматизатора я использую кофе среднего помола. Обычно беру «Ирландские сливки», «Баварский шоколад», «Красный апельсин» или «Лесной орех».
Повторяю для тормозов: помалу, осторожно!

5. Все аккуратно заливается кипятком. Сколько, ну, примерно на 1 см выше поверхности овсянко.
Ладно, скажу точно. Это второй фирменный секрет от Львовича. Надо смесь размешать и попробавать воду. Сразу станет видно, чего не хватает, соли или сахара, ведь готовая овсянко будет иметь точно такой же вкус, что и ента адская смесь. Если сильно солено – воды надо добавить. Если наоборот, концентрация недостаточна (воды перелили), добавляется соль или сахар.

6. Горшочек закрывается крышкой и, третий фирменный секрет от Львовича, помещается в микроволновку. Мощность устанавливается минимальная. У меня – 180 ватт.
10 минут варим, затем пару минут пусть постоит для упревания.

7. Раскладываем по тарелкам, в каждую положив сверху по кусочку масла. Когда масло частично растает, можно наслаждаться овсянко. Употребляеццо с кофе + хорошим настроением, которое обязательно нужно сохранять весь день.
Размещу тематическую статью с Вашими ссылками на WhiteSEO.ru (http://www.whiteseo.ru/). Бесплатно. В статье Сапы (http://whiteseo.ru/component/option,com_weblinks/task,view/catid,26/id,7/) не будет. Модно приодеться. (http://casually.ru/)
[Удален]
#94

Кофе - гадость. У мя вот от него сердце болит. А выпил в прошлый раз шесть двойных эспрессо, так еще и поблевать пришлось(

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#95
...4 столовых ложки овсянко...раскладываем по тарелкам...

А не лопнем от такого количества в каждой тарелке?😂

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#96
Ctulhu:
Лучше уж пиво пить :)

Угу, где то я уже слышал - "Губит люде не пиво, губит людей вода" (с) Дербенев Л

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий