Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#781
Strandtenger:

Вывод - контент - полная ерунда. Главное - закупиться ссылками.
Или не так?

контент - очень важная штука. он держит длительное время людей на сайте, а поисковики понимают, что сайт интересен посетителям и может поднять в выдаче

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
I
На сайте с 23.02.2013
Offline
2
#782
Gridlik:
Подскажите, с какой периодичностью должны появляться новые материалы на молодом сайте? Раз в неделю, раз в сутки...?

тематика сайта?

D
На сайте с 07.05.2013
Offline
0
#783

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок в SEO. Сейчас плотно изучаю все статьи в интернете, читаю книжку Ашманова по сео оптимизации.

Хотелось бы посоветоваться с вами, где найти практику? Своего проекта нету.

Хочу сделать блог и на нем описывать в подробностях о моих достижениях, о каких-то кейсах(в принципе можно и на этом же блоге, получить какие-то навыки, но скорее этого будет не достаточно).

Подскажите где можно найти заказы на сео оптимизацию? Может кто из форумчанинов делегировать часть своих полномочий на меня?)) С меня ответственность и готовность к обучению

---------- Добавлено 07.05.2013 в 13:14 ----------

Как вариант можно искать заказы на фрилансе или Общаться со старт-аперами. Насколько эти варианты будут подходить для новичка? Подскажите советом.

Заранее спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#784
Proofer:
/ru/news/83

Это полная ерунда. Тиц не влияет на выдачу ни прямо, ни косвенно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#785
The WishMaster:
Это полная ерунда. Тиц не влияет на выдачу ни прямо, ни косвенно.

Да, да. Ерунда ерунда. Вишмастер в теме.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#786

Здравствуйте.

Является ли ссылка проставленная в футере нижнем сайта, одновременно мордной и сквозной? Как ПС реагирует на такие ссылки?

[Удален]
#787
Seo_nub:
Является ли ссылка проставленная в футере нижнем сайта, одновременно мордной и сквозной?

Хороший вопрос! Щас догадаюсь! Нет, сначала надо подумать((( А! Если она сквозная - то она сквозная, а если только с морды - то только с морды? Не, неправ, да? 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#788
Seo_nub:
футере нижнем

Надо ставить только в верхнем футере!!!

T
На сайте с 11.05.2013
Offline
24
#789
The WishMaster:
Это полная ерунда. Тиц не влияет на выдачу ни прямо, ни косвенно.

а зачем он тогда нужен, этот ТИЦ?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#790
technolog:

а зачем он тогда нужен, этот ТИЦ?

Чтобы задирать цену на ссылки с дропнутых ГС. :)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий