Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

R1
На сайте с 07.02.2013
Offline
41
#911

Есть желание по продвижению сайта. Но возникают вопросы по покупке "площадок" для размещения статей. Кто может подсказать наиболее проверенные и популярные по строительной тематике.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 15:34 ----------

Roost:
Только очень важно покупать с качественных сайтов!
Контора, которая продвигала мой сайт покупала просто какое-то дерьмище. Не скажу, что сайт выпал из поиска, нет он просто совсем не рос. В принципе, я им благодарен, если бы не они, я бы никогда не стал заниматься СЕО.

Вот у меня тоже такой же вопрос. Вот и хочу узнать те самые качественные сайты! :)

---------- Добавлено 28.12.2013 в 15:45 ----------

Раз уж это вопросы от новичков то извольте еще один глупый вопросик...

Есть ли однозначный ответ:

Есть статья к примеру, в ней прописано ключевое слово, по которому хочу продвигаться.

Статью напишут уникальную. Что важно в самой статье...

Кол-во повторяющихся ключевых слов? Текст его написания (выделение и т.д.)? Статья должна быть именно "продажной, коммерческой"? На сколько большой должна быть такая статья?

Или все эти моменты разницы никакой не несут?

R1
На сайте с 07.02.2013
Offline
41
#912

Может не так вопросы написал. Или никто ответить не хочет...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#913

Remus177, прикрепленные темы не видят поэтому их не читают.

Статья должна быть нормальной статьей, ни продажной, ни коммерческой, а интересной. Выделения в тексте на сегодняшний день очень спорны.

R1
На сайте с 07.02.2013
Offline
41
#914
Психиатр:
Remus177, прикрепленные темы не видят поэтому их не читают.

Статья должна быть нормальной статьей, ни продажной, ни коммерческой, а интересной. Выделения в тексте на сегодняшний день очень спорны.

Я понял. Спасибо.

А что можете сказать по поводу покупок ссылок, где что и как?

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#915

Подскажите, плз. В интернет магазине собираюсь продвигать страницы второго уровня - подразделы. Стоит ли на главной написать статью, в ней использовать запросы по которым будут продвигаться подразделы. Несколько запросов будут ссылками на подразделы с анкорами.

Для чего всё это делаю: чтобы вес перетикал с главной на подразделы? Разделов всего 5, в будущем планируется ещё больще подразделов. Поэтому продвижение главной по всем нужным запросам считаю невозможным.

Верно мыслю?

I2
На сайте с 27.10.2009
Offline
31
#916

Отличная статья про продвижение среднечастотников есть у деваки на блоге. Называется - Грамотная перелинковка сайта. Цитирую выдержку оттуда -

"При среднечастотных запросах лучше продвигать страницы второго уровня, на них можно поставить ссылки с главной и внутренних страниц, увеличивая статический вес разделов."

I
На сайте с 14.08.2009
Offline
38
#917

Ivan2105 спасибо, нашел упомянутую вами статью

где можно заработать деньги (http://affiliate-partner.ru/)
M
На сайте с 20.03.2009
Offline
42
#918

Подскажите пожалуйста такую вещь.

Стал смотреть продвижение статьями. Ну и на примере Pr.Sape, что ни заявка, так сайт явно торгует арендными ссылками, либо на морде, либо в УВ 2 при ручном просмотре палишь ссылки.

Нужно ли рассматривать такие площадки для статейного продвижения?😕

ayasha
На сайте с 06.02.2014
Offline
5
#919
Remus177:
Есть желание по продвижению сайта. Но возникают вопросы по покупке "площадок" для размещения статей. Кто может подсказать наиболее проверенные и популярные по строительной тематике.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 15:34 ----------


Вот у меня тоже такой же вопрос. Вот и хочу узнать те самые качественные сайты! :)

---------- Добавлено 28.12.2013 в 15:45 ----------

Раз уж это вопросы от новичков то извольте еще один глупый вопросик...
Есть ли однозначный ответ:
Есть статья к примеру, в ней прописано ключевое слово, по которому хочу продвигаться.
Статью напишут уникальную. Что важно в самой статье...
Кол-во повторяющихся ключевых слов? Текст его написания (выделение и т.д.)? Статья должна быть именно "продажной, коммерческой"? На сколько большой должна быть такая статья?
Или все эти моменты разницы никакой не несут?

Смотря какую цель Вы преследуете. Если с помощью статьи просто продвигается сайт - упор на ключевики (при этом придерживайтесь "дозволенных" границ тошноты). Если хотите привлечь покупателей - нужен отличный "продажник". Статья должна быть информативной, без лишней "воды", иначе читать ее никто не будет, а со страницы уйдут.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#920
ayasha:
при этом придерживайтесь "дозволенных" границ тошноты

Нет никаких дозволенных границ никакой "тошноты" :В

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий