Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

N
На сайте с 15.05.2013
Offline
0
#791

Хочу задать вопрос.

Сделали 301 редирект. Ссылки на старый домен практически все вечные, начали закупку новых, тоже в основном вечных ссылок. Стоит ли покупать с тех сайтов, с которых покупались на предыдущий домен, или лучше только с новых?

Спасибо.

F1
На сайте с 15.05.2013
Offline
0
#792

Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на словарь для чайников. Ваш специфический язык сложно-доступен для обычного обывателя.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#793
fomich111:
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на словарь для чайников. Ваш специфический язык сложно-доступен для обычного обывателя.

Поищи книжку "поисковая оптимизация от А до Я"

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#794
technolog:
а зачем он тогда нужен, этот ТИЦ?

Для ранжирования сайтов в каталоге яндекса.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 17.05.2013
Offline
0
#795
The WishMaster:
Для ранжирования сайтов в каталоге яндекса.

Это действительно очень похоже на правду. Другой вопрос в том, что даёт ли выхлоп ранжирование в каталоге по региону, например Беларусь? Покупая тот же контекст на Яндекс.Директ неоднократно сталкивался с тем, что ценник на клики в каталоге по региону Беларусь - нереально высокий. А учитывая популярность Chrome доля Google на рынке поиска быстро растет. Поэтому на сегодняшний день я больше опираюсь на показатель PR при покупке ссылок на сайты своих клиентов ☝

M
На сайте с 29.05.2013
Offline
0
#796

Какие могут возникнуть проблемы при продвижении сайта mediaved.com.ua. Там проблема в том, что каждая страница сайта - это отдельный html файл, причем даже футер и хедер не вынесены в отдельные файлы...

RS
На сайте с 29.05.2013
Offline
0
#797

крутая статья, автору спасибо)

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83

Статья это хрестоматия - автор может перепишешь!

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#799
andyxom:
я больше опираюсь на показатель PR

Железная логика. Особенно если учесть, что ПР вообще считается при помощи случайных чисел :)

---------- Добавлено 02.06.2013 в 17:09 ----------

Mediaved:
Там проблема в том, что каждая страница сайта - это отдельный html файл, причем даже футер и хедер не вынесены в отдельные файлы...

А где проблема?

T0
На сайте с 07.05.2013
Offline
1
#800
andyxom:
Это действительно очень похоже на правду. Другой вопрос в том, что даёт ли выхлоп ранжирование в каталоге по региону, например Беларусь? Покупая тот же контекст на Яндекс.Директ неоднократно сталкивался с тем, что ценник на клики в каталоге по региону Беларусь - нереально высокий. А учитывая популярность Chrome доля Google на рынке поиска быстро растет. Поэтому на сегодняшний день я больше опираюсь на показатель PR при покупке ссылок на сайты своих клиентов ☝

На на сколько сейчас популярны и эфективны каталоги как инструмент для продвижения сайта ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий