Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#141
eugene-last:
Кому вообще в голову придет в поиске дойти до 30-ой страницы?!

У меня были переходы с 80 + позиции, и не один раз. Сам удивился, на самом деле.

GAGAn:
Лучше купить 100 ссылок с одного сайта(ГС) или купить за туже цену 1 ссылку с морды авторитетного сайта?

GAGAn, лучше купить 100 ссылок со 100 сайтов - это самый кассовый вариант :) Ну или 57 (64 и т. п.) ссылок, но все с разных сайтов, какие-то с ГС, а какие-то с авторитетных. Одну не надо покупать - диверсифицируйте ! Для ТиЦ - смешанный вариант, для продвижения - большая часть пожирнее. В общем, экперимент нужен.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Donotello
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#142

О продвижении можно что-то говорить, когда человек сделал все сам и получил определенный опыт. Если ему все сразу рассказать, то от этого толку мало будет.

Знай - что ответ дуракам молчяние...
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#143
Donotello:
О продвижении можно что-то говорить, когда человек сделал все сам и получил определенный опыт. Если ему все сразу рассказать, то от этого толку мало будет.

Это, конечно, правильно, но откуда человек знает, что ссылки те же могут с разной целью покупаться ? Если мне нужен траф с тематики, конечно, я куплю ссылку с главной какого-нибудь портала - одну (некоторые веб-мастера продают ссылки на видном месте на сайтах с большой посещаемостью напрямую, и стоят они очень дорого). А если ТиЦ, или PR, или продвинуть в поиске - тут совсем другие ссылки нужно покупать :)

MG
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#144

Есть 2 сайта местного уровня - спортивный и авто-вело. Интересен местный посетитель. Не расклеивать же по маршруткам объявы.

V
На сайте с 04.04.2010
Offline
5
#145

Нужно всего лишь сделать так чтобы посковик понимал что твой сайт относиться к тому региону который тебе интересен... Хотя и идея с маршрутками не плохая! Офлайновая реклама еще никогда не вредила! :)

Белорусская мебель (http://www.belmebru.ru) в Москве.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#146
Voshum:
Нужно всего лишь сделать так чтобы посковик понимал что твой сайт относиться к тому региону который тебе интересен... Хотя и идея с маршрутками не плохая! Офлайновая реклама еще никогда не вредила! :)

Тем более когда в рунет можно выйти прямо с мобильника сидя в той самой маршруке :)

-
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#147

А какие способы продвижения актуальные в данное время? Вот читаю вроде бы с каталогами вобще не стоит возиться, а то и пессимизацию можно получить, форумы и соц сети малоэффективны. У меня для главной страницы закуплены ссылки в сеопульте, но уже месяца полтора прошло, а результатов даже в первой сотни нету. Хотя запрос по wordstat яндекса 4000 приблизительно. Уж не знаю как быть с продвижением. В гугле ситуация немного получше - постоянно плавает позиция 10-15. А недавно комментировал в блогах с сылкой а сайт, так теперь улетел в гугле на -40 позиций. Подскажите уважаемые гуру, как же продвигать сайты в наши дни :)

[Удален]
#148
-xakep-:
продвигать сайты в наши дни

Развивать, до посинения...

V
На сайте с 04.04.2010
Offline
5
#149
-xakep-:
А какие способы продвижения актуальные в данное время? Вот читаю вроде бы с каталогами вобще не стоит возиться, а то и пессимизацию можно получить, форумы и соц сети малоэффективны. У меня для главной страницы закуплены ссылки в сеопульте, но уже месяца полтора прошло, а результатов даже в первой сотни нету. Хотя запрос по wordstat яндекса 4000 приблизительно. Уж не знаю как быть с продвижением. В гугле ситуация немного получше - постоянно плавает позиция 10-15. А недавно комментировал в блогах с сылкой а сайт, так теперь улетел в гугле на -40 позиций. Подскажите уважаемые гуру, как же продвигать сайты в наши дни :)

Сам я пока еще тоже только начинающий оптимизатор, но для себя уже заметил много вещей! Ну во первых одно только наращивание внешних ссылок не есть способ продвижения. Нужно подходить к этому делу комплексно. В первую очередь нужно анализировать внутреннею оптимизацию (качество контента, тайтелы и т.д.) также проверка не попал лы ты под фильтр какой. Основываюсь я на личном опыте (получил +190 позиций после грамотной внутренней оптимизации).

L2
На сайте с 09.05.2010
Offline
0
#150

а как проверять попал или не попал ты под какойто фильтр ?

только по-подробнее если можно какие желательно бесплатные сервисы это делают и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий