Палю тИЦ тему в обмен на Вашу!

[Удален]
#71

Моя тема лучше поэтому готов продать обмен не интересен своей темы вполне хватает, а вот деньги лишними не бывают. Даже школьники это понимают.

gorynchik
На сайте с 25.05.2007
Offline
100
#72
Алексей Вакалов:
Моя тема лучше поэтому готов продать обмен не интересен своей темы вполне хватает, а вот деньги лишними не бывают. Даже школьники это понимают.
...

Собираете деньги на продвижение пластиковых окон? :)

А если серьезно, то можно чуть подробнее о теме. Какие вложения, сколько тиц, какие гарантии и т.п.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#73
Алексей Вакалов:
Моя тема лучше поэтому готов продать обмен не интересен своей темы вполне хватает, а вот деньги лишними не бывают. Даже школьники это понимают.

То есть Ваша тема не входит в список TC из первого поста? Если это так, тогда Вы изобрели нечто революционное!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#74
-= Serafim =-:
ТС, скажите, неужели Вы не понимаете, что те, кому нужны 20-30 ТИЦ для прокачки ГС обладают темами, которых нет в паблике?

P.S. Ради интереса решил поискать в сапе, чем прокачивают и за 5 минут нашел рабочую тему. И тиц там далеко не 30. Потому включайте мозги.

Тоже пошукал сайты в сапе. Похоже открылось второе дыхание у старого(считалось что прикрытого) метода. Но нужно анализировать и вникать. Личка.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#75

а вот такой вот вопрос (может и совсем глупый, но мне простительно - я новичок в сео) - зарегить мыло вида сайт.ру@gmail.com ну и публиковать это мыльце всюду, не прокатит?

[Удален]
#76

Закрыли ее, в этом Апе. Я сам ее продал последний месяц тогда.

И видимо источник моей темы оттуда, хоть ник мне не знаком.

Я поменяюсь на более актуальную тему. На любую из своих, в зависимости от получаемого Вами результата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий