Палю тИЦ тему в обмен на Вашу!

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#31
VadoZ:
связана с ДЛЕ сайтами... по крайней мере основная масса бэков именно с ДЛЕшек. По описанию очень похожа :)
Так мы о разных темах?

Вы спалили настолько КРУТУЮ тему, что я сегодня ночью не засну. Кстати, Вы наверное не увидели мои условия:

меня не интересуют темы связанные с:
1. комментированием движков (спам WP, DLE и прочих)

;)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#32

TC,так все таки Ваш метод связан с XSS или нет?

В первом посте говорите что нет, а вот тут вроде бы утверждается обратное...т.е СВЯЗАН с XSS

/ru/forum/comment/5011192

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#33
Morix:
Вы спалили настолько КРУТУЮ тему, что я сегодня ночью не засну. Кстати, Вы наверное не увидели мои условия:

;)

Morix, а я разве писал что-то про комментирование? Та тема о которой я полностью подходит под определение "ЭТО НЕ XSS, но похож адресами! тиц можно поднять до 30 сейчас. даю рабочие примеры. время затраченное на 1 сайт - 5 минут."

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#34

VadoZ если бы Вы подробней осветили свою тему, было бы понятнее. Я тоже подумал, что раз сайты на движке DLE, то или комментарии или при загрузке своих файлов туда какая то хитрость с проставлением ссылок...

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#35
fhuuz:
TC,так все таки Ваш метод связан с XSS или нет?
В первом посте говорите что нет, а вот тут вроде бы утверждается обратное...т.е СВЯЗАН с XSS
/ru/forum/comment/5011192

Потому что уважаемый товарищ angr скинул "-" мне в репу и сказал что обсуждение xss запрещено форумом. Вот и я потер быстро.

тема сама по себе похожа тем, что адрес сайта подставляешь и в дамках)) вот вся ее похожесть на xss.

сколько уже получил писем. ничего нового... походу больше не буду искать еще методы, создавать темы, спамить (отправил 2ум десяткам человек - уже спамером стал). никто пока не удивил.

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#36
fhuuz:
VadoZ если бы Вы подробней осветили свою тему, было бы понятнее. Я тоже подумал, что раз сайты на движке DLE, то или комментарии или при загрузке своих файлов туда какая то хитрость с проставлением ссылок...

Зачем мне это может быть нужным?

ТС уже понял о чем я, посмотрел свои бэки и снял свое предложение по обмену :)

А вообще на форуме модно стало меняться темами, причем традиционно инициатор всем пишет что их темы гавно и свою мега-тему он палить не будет :)

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#37

Обменялись с ТС "темами". От него получил базу на 528 урлов. Тему понял сразу после просмотра присланной базы - действительно есть некоторое сходство с xss. Посмотрел пример прогнанного сайта, он имеет тИЦ=30, однако помимо полученных при помощи "темы" бэков, там есть и другие бэки, так что с уверенностью сказать, что тИЦ получен именно при помощи выданной базы, я не могу. Буду пробовать.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#38
VadoZ:
А вообще на форуме модно стало меняться темами, причем традиционно инициатор всем пишет что их темы гавно и свою мега-тему он палить не будет :)

Человек отписался что тема рабочая. Сейчас еще один если отпишется, то хорошо. С моей стороны отзывы и рабочая тема.

ТС уже понял о чем я, посмотрел свои бэки и снял свое предложение по обмену :)

Как видите тема эта еще висит, до завтрашнего утра наверное продержится.

Я разачаровался в Сёрче. Ни одного нового варианта 😒

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#39

могу супер тему спалить :) делайте СДЛ и будет у вас расти тиц тока в путь :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Алый Кузоват
На сайте с 10.04.2006
Offline
32
#40

Господи, почему некоторым постоянно неймется. Сгенерь 100-1000 сателлитов и собирай урожай. Какой к черту обмен. Умные люди уже все поняли, порылись и нашли. Ну нахрена так делать..?

ТС, вы собираете мертвые темы по увеличению тиц...

Подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий