Палю тИЦ тему в обмен на Вашу!

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#11

Господа, а что мешает найти самому чужие сателлиты и их хорошенько проанализировать?

В ветке про домены, а также в сапе - такого добра (с тиц около 100) навалом.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
dimoz:
Господа, а что мешает найти самому чужие сателлиты и их хорошенько проанализировать?

для этого надо хоть какое-то количество мозгов...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#13
dimoz:
Господа, а что мешает найти самому чужие сателлиты и их хорошенько проанализировать?
В ветке про домены, а также в сапе - такого добра (с тиц около 100) навалом.

Этому ничего не мешает. Но ведь в теме речь идет о сравнительно не сложном методе повышения тиц. В основном же тиц повышается "стандартными" методами. Чтобы найти что-то необычное, уникальное потребуется перелопатить огромное количество сайтов. И не факт, что найдете.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#14
alegra:
Этому ничего не мешает. Но ведь в теме речь идет о сравнительно не сложном методе повышения тиц. В основном же тиц повышается "стандартными" методами. Чтобы найти что-то необычное, уникальное потребуется перелопатить огромное количество сайтов. И не факт, что найдете.

Спасибо, Алегра. От себя добавлю что тиц можно нарастить до 20-30. Раньше – намного больше. К сожалению такие ссылки режутся.

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#15

Господи, эта "мега тема" спалена в ряде блогов еще до нового года...

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#16
VadoZ:
Господи, эта "мега тема" спалена в ряде блогов еще до нового года...

Боже мой, я ни разу не видел. Хотя читаю более 200 блогов в ридере и палю все посты по запросу "тиц". Если уж не быть голословным, то ее я заметил в конце января. Таким способом было прокачено не более 20-30 сайтов. Как я это смотрел? Не буду вдаваться в подробности.

В принципе, Вы можете её "спалить", если она уже везде опубликована.

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#17

А зачем тебе менятся темой если твоя рабочая, работай своей темой зачем тебе другая

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#18
VadoZ:
Господи, эта "мега тема" спалена в ряде блогов еще до нового года...

Ну так подтвердите это, дайте ссылки допустим, зачем попросту пустыми словами разбрасываться?

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#19
Morix:
и палю все посты по запросу "тиц".

Зачем меняться, палите дальше! =)

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#20
unisonew:
А зачем тебе менятся темой если твоя рабочая, работай своей темой зачем тебе другая

Затем, чтобы знать все известные методы по тицу и не останавливаться на какой-то одной. да и 20-30 тиц – это мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий