Прогон с гарантией хотя бы на 10 тиц бывает?

1 2345 6
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#31
scriptik:
топиков много, а подписался 1 на 1 сайт.

Русский долго запрягает, но быстро едет. Тут главное не спешка, а результат: стабильная ниша прогонов с гарантиями, которые почти наверняка начнут вытеснять существующие прогоны "без обязательств".

Главное-начать, показать, что это выгодно всем, а не только клиентам, тогда сюда подтянутся многие.

Подпись
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#32
Mantius:
Русский долго запрягает, но быстро едет. Тут главное не спешка, а результат: стабильная ниша прогонов с гарантиями, которые почти наверняка начнут вытеснять существующие прогоны "без обязательств".
Главное-начать, показать, что это выгодно всем, а не только клиентам, тогда сюда подтянутся многие.

Ну я, например, не вижу особого смысла гарантировать то, на что есть возможность влиять лишь косвенно. Я думаю, в ближайшее время на VIP-тарифах будем гарантировать количественные параметры по бэклинкам (как решим каким образом это лучше оформить).

А насчет тИЦ, Вам разве станет намного легче, если текущие темы изменят названия с "супер качественный ручной прогон по 50к каталогам за 1$" на "гарантированный прирост 500 тИЦ за 5$ или манибэк через полгода"? :)

А вся "стабильность" может рухнуть с очередным апом любимого яндекса...

...
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#33
T0:
[@]Ну я, например, не вижу особого смысла гарантировать то, на что есть возможность влиять лишь косвенно.

А какая разница? Вы гарантируйте не то, что эффект будет 100%, а лишь то, что если его не будет вы вернете деньги.

T0:
[@]А насчет тИЦ, Вам разве станет намного легче, если текущие темы изменят названия с "супер качественный ручной прогон по 50к каталогам за 1$" на "гарантированный прирост 500 тИЦ за 5$ или манибэк через полгода"?

Если при этом в каждой теме при отсутствии роста будут возвращать деньги, то что плохого?

T0:
[@]А вся "стабильность" может рухнуть с очередным апом любимого яндекса...

Стабильность она на то и есть, чтобы никуда не рушиться: ну будут такие апы, что ни у кого расти не будет, стабильно сделают манибеки. Все будет работать отлично.

Mantius добавил 14.06.2009 в 22:26

И то же самое метафорами:

T0:
[@]Ну я, например, не вижу особого смысла гарантировать то, на что есть возможность влиять лишь косвенно.

Продавцы автомобилей настолько же косвенно влияют на качество работы их агрегатов в условиях той или иной страны, но они не ноют о том какие плохие дороги в России, а также дают ту же гарантию, что и в Европе(либо с небольшими поправками) и просто чинят автомобили, если происходят проблемы, на которые они могли повлиять лишь косвенно.

T0:
[@]А насчет тИЦ, Вам разве станет намного легче, если текущие темы изменят названия с "супер качественный ручной прогон по 50к каталогам за 1$" на "гарантированный прирост 500 тИЦ за 5$ или манибэк через полгода"?

Продавцы автомобилей продают не просто "суперкачественное авто с гарантией 5 лет", они действительно обеспечивают эту гарантию, которой нет на, скажем, рынке б/у автомобилей, где продают просто "суперкачественное авто", но без гарантии.

Какая разница на практике, думаю, объяснять не нужно.

T0:
[@]А вся "стабильность" может рухнуть с очередным апом любимого яндекса...

Ну у продавцов автомобилей гарантии не отменяются при очередном апе дорожных ям по весне, почему же у вас должно все рушиться?

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#34

Продавцы автомобилей продают не просто "суперкачественное авто с гарантией 5 лет", они действительно обеспечивают эту гарантию, которой нет на, скажем, рынке б/у автомобилей, где продают просто "суперкачественное авто", но без гарантии.
Какая разница на практике, думаю, объяснять не нужно.

Покупатель "суперкачественное авто с гарантией 5 лет" платит за эту гарантию, хотите прогон по каталогам с гарантией? платите за неё! :)

Ну у продавцов автомобилей гарантии не отменяются при очередном апе дорожных ям по весне, почему же у вас должно все рушиться?

Заказывайте сайт под ключ + регистрацию по каталогам с поднятием тиц минимум 10, думаю предложения найдутся.

p.s. ведь мы не производим ваши "авто", мы их тюнингуем, скажите какой-нибудь автосервис даёт гарантию на аэрографию, что она не поцарапается? или на обвесы, что после апа дорожных ям - они не расколются?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#35
Reriter:
Покупатель "суперкачественное авто с гарантией 5 лет" платит за эту гарантию, хотите прогон по каталогам с гарантией? платите за неё!

Люди когда-нить научатся слушать не только себя, но и других??? Я же писал:

Mantius:
На самом деле, пообещать можно легко. Скажем, по вашему прогону получает 10 тиц каждый 3 сайт, ну так увеличьте цену в 3 раза и дайте гарантию манибэка в случае неувеличения ТИЦа. для 2 сайтов из 3 вернет деньги прогонщик, зато 3й если получит 10 он будет в выгоде.
Не новый маркетинговый ход.
Reriter:
Заказывайте сайт под ключ + регистрацию по каталогам с поднятием тиц минимум 10, думаю предложения найдутся.

И чем же это лучше простой регистрации в каталогах?

Reriter:
p.s. ведь мы не производим ваши "авто", мы их тюнингуем, скажите какой-нибудь автосервис даёт гарантию на аэрографию, что она не поцарапается? или на обвесы, что после апа дорожных ям - они не расколются?

Если бы вы читали тему, то знали бы, что я в ней уже писал, что качество сайта(даже факт его наличия в индексе яши) на ТИЦ не влияет, так какая разница тогда какой сайт прогонять? В конце-концов, если не устраивает сайт-пускай исполнитель откажет с указанием чем сайт не устроил.

PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#36

Да ладно если не поднялся, а если после прогона и 2 упав упал с 20 до 0 и с 90 до 20 вот это уже очень обидно....

Гапа-гапа-гапата, все равно нам не туда.
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#37
Mantius:
Ну у продавцов автомобилей гарантии не отменяются при очередном апе дорожных ям по весне, почему же у вас должно все рушиться?

гарантия на подвеску почти везде достаточно условная, как раз по причине частых апов ям в России.

по теме - в целом, идея нормальная - пишите сервис-гарант.

Для покупателей - манибек через x апов, для исполнителей - получение денег при достижении результата. Только цена на прогон будет высокая. Чисто каталоги автопрогонные сейчас только ссылочное дают, в основном.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#38
_mihey:
гарантия на подвеску почти везде достаточно условная, как раз по причине частых апов ям в России.

Но она же везде есть.

_mihey:
Для покупателей - манибек через x апов, для исполнителей - получение денег при достижении результата. Только цена на прогон будет высокая. Чисто каталоги автопрогонные сейчас только ссылочное дают, в основном.

Лучше результат за 10 баксов, чем отсутствие результата за 1$. Хотя бы потому что отсутствие результата когда его ждешь-это уже потери денег и не только тех, которые были заплачены за прогон.

То, что сейчас что-то дает ссылочное, но не дает ТИЦа означает, что скоро оно не будет давать и ТИЦа, потому что что-то мне подсказывает что крутят и ссылочное и ТИЦ в соседних кабинетах и когда они обменяются фишками алгоритмов - это дело времени.

Если говорить совсем заумно и зрить совсем в корень, то такой подход будет ценен не только и не столько возвратом денег, а скорее отношением к прогонам: необходимость гарантий прежде всего повысит качество сервиса, потому что те, кто не смогут его обеспечивать на достойном уровне будут вынуждены либо задирать цены, либо не выполнять гарантий и на рынке долго не задержатся.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#39
Mantius:
А какая разница? Вы гарантируйте не то, что эффект будет 100%, а лишь то, что если его не будет вы вернете деньги.

Ну у нас похоже немного разные подходы к предоставлению услуг :)

Если я не уверен, что наша система сможет обеспечить некоторый эффект, смысл его предлагать?

Mantius:

Если при этом в каждой теме при отсутствии роста будут возвращать деньги, то что плохого?

А Вы уверены, что те же школьники будут деньги возвращать?

Mantius:

Стабильность она на то и есть, чтобы никуда не рушиться: ну будут такие апы, что ни у кого расти не будет, стабильно сделают манибеки. Все будет работать отлично.

Mantius добавил 14.06.2009 в 22:26
И то же самое метафорами:

Продавцы автомобилей настолько же косвенно влияют на качество работы их агрегатов в условиях той или иной страны, но они не ноют о том какие плохие дороги в России, а также дают ту же гарантию, что и в Европе(либо с небольшими поправками) и просто чинят автомобили, если происходят проблемы, на которые они могли повлиять лишь косвенно.

Продавцы автомобилей продают не просто "суперкачественное авто с гарантией 5 лет", они действительно обеспечивают эту гарантию, которой нет на, скажем, рынке б/у автомобилей, где продают просто "суперкачественное авто", но без гарантии.
Какая разница на практике, думаю, объяснять не нужно.

Ну у продавцов автомобилей гарантии не отменяются при очередном апе дорожных ям по весне, почему же у вас должно все рушиться?

Плохое сравнение услуги "регистрация в каталогах" с производством автомобилей и гарантией на них :)

Автомобили производят уже с поправкой на ямы и гарантии.

А регистрация в каталогах идёт по тем условиям которые есть, постоянно подстраиваясь под них.

Plur-Shop:
Да ладно если не поднялся, а если после прогона и 2 упав упал с 20 до 0 и с 90 до 20 вот это уже очень обидно....

Если тИЦ упал - косяк в тех ссылках, которые были ДО прогона по новым каталогам. Скорее всего их просто стало меньше :)

_mihey:
гарантия на подвеску почти везде достаточно условная, как раз по причине частых апов ям в России.

по теме - в целом, идея нормальная - пишите сервис-гарант.
Для покупателей - манибек через x апов, для исполнителей - получение денег при достижении результата. Только цена на прогон будет высокая. Чисто каталоги автопрогонные сейчас только ссылочное дают, в основном.

Ну по мне вообще странно с каталогов получать что-то кроме ссылочного. Но это опять же только ИМХО.

Mantius:
Но она же везде есть.

Лучше результат за 10 баксов, чем отсутствие результата за 1$. Хотя бы потому что отсутствие результата когда его ждешь-это уже потери денег.

Не все так рассуждают, веток про "мега-прогоны по 50к каталогам" за 1$ плодятся с завидным упорством :)

Mantius:
Но она же везде есть.

Лучше результат за 10 баксов, чем отсутствие результата за 1$. Хотя бы потому что отсутствие результата когда его ждешь-это уже потери денег и не только тех, которые были заплачены за прогон.
То, что сейчас что-то дает ссылочное, но не дает ТИЦа означает, что скоро оно не будет давать и ТИЦа, потому что что-то мне подсказывает что крутят и ссылочное и ТИЦ в соседних кабинетах и когда они обменяются фишками алгоритмов - это дело времени.

А Вы думаете что у функций расчета тИЦ и ссылочного ранжирования одинаковые алгоритмы? С учетом того, что у этих параметров ну ничего общего нету, ну совсем.

Mantius:

Если говорить совсем заумно и зрить совсем в корень, то такой подход будет ценен не только и не столько возвратом денег, а скорее отношением к прогонам: необходимость гарантий прежде всего повысит качество сервиса, потому что те, кто не смогут его обеспечивать на достойном уровне будут вынуждены либо задирать цены, либо не выполнять гарантий и на рынке долго не задержатся.

Либо приведёт к каким-то хитростям, которые будут давать ровно 10 тИЦ, ровно на 1-2-3 апа и стоить копейки и каталоги тут будут уже совсем не при чем :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#40
T0:
[@]Если я не уверен, что наша система сможет обеспечить некоторый эффект, смысл его предлагать?

Смысл вообще что-то предлагать, если не представляете какой это принесет эффект?

Вот как раз если бы здешние прогонщики писали то, что их прогоны реально смогут, не было бы никаких обещаний +20-50 тиц с прогона.

T0:
[@]А Вы уверены, что те же школьники будут деньги возвращать?

Не выполнил обязательства-сразу со сцены долой, а щас одни отзывы о нулевых выхлопах и чел все равно гоняет - народ верит в святое "ссылочное без ТИЦа".

Один хрен лучше, когда сразу видно кто есть кто, чем когда нерадивые прогонщики(я лично школьником тоже когда-то был и не вижу в этом ничего зазорного и против школьников ничего не имею) не только ничего не возвращают, но и продолжают гонять.

T0:
[@]Плохое сравнение услуги "регистрация в каталогах" с производством автомобилей и гарантией на них
Автомобили производят уже с поправкой на ямы и гарантии.
А регистрация в каталогах идёт по тем условиям которые есть, постоянно подстраиваясь под них.

Ауди в Германии делают с расчетом на российские дороги? Для этого у них последние лет 20 была хрупкая алюминиевая подвеска?

А я считаю, что хорошее.

T0:
[@]Если тИЦ упал - косяк в тех ссылках, которые были ДО прогона по новым каталогам. Скорее всего их просто стало меньше

А не надо давать гарантии на ненулевые сайты - они уже могут иметь ТИЦ с ваших же каталогов от другого прогонщика, это бессмыслица.

T0:
[@]Ну по мне вообще странно с каталогов получать что-то кроме ссылочного. Но это опять же только ИМХО.

В сапе 200 000 площадок, владельцы хотя бы одного 5% из них тусуются на этом форуме, а это 10 000 площадок и какого же мля хрена тут как заговоришь о ТИЦе эти сами владельцы делают невинные глаза и спрашивают: "а нахрена нужен тиц? Нас волнует только ссылочное!"

А по мне с каталогов логично получать и то и то, а так как я заказчик, то найдется исполнитель, который сможет обеспечить и то и то с прогона независимо от того что думает другой исполнитель, который, быть может, просто не может обеспечить прирост ТИЦа и потому кормит своих клиентов сказками о волшебном ссылочном, потому что его не видно и не слышно, "но оно есть".

T0:
[@]Не все так рассуждают, веток про "мега-прогоны по 50к каталогам" за 1$ плодятся с завидным упорством

Вообще-то эта тема как раз про то, чтобы заменить эти ветки более реальными ветками с конкретными гарантиями.

Вы вообще читали что в теме писалось?

T0:
[@]А Вы думаете что у функций расчета тИЦ и ссылочного ранжирования одинаковые алгоритмы? С учетом того, что у этих параметров ну ничего общего нету, ну совсем.

Вы думаете, что когда в яндекс-поиске возьмутся за борьбу с продажными ссылками они не используют наработку товарищей из ЯК, эффективно урезавших каталоги и прочий спам?

T0:
[@]Либо приведёт к каким-то хитростям, которые будут давать ровно 10 тИЦ, ровно на 1-2-3 апа и стоить копейки и каталоги тут будут уже совсем не при чем

Еще раз: читайте тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первом же сообщении написано для считающих себя особо гениальными:

Mantius:
Разумеется, бэки должны быть с каталогов и/или соцзакладок, но никак не покупные в сапе или со спама по гостевым/форумам/блогам.

Сейчас все увидели или лучше использовать 7 шрифт, чтобы на верочку?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий