Бегун, когда выплаты то будут?

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#721

Я начал любить БЕГУН!

Прислали только что деньги, вечером, в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Срок ожидания 11 дней!

:)

Бегун как прямо.... ну не знаю. То месяц ждать, а то в восресенье платит раньше срока. Побегу на озон, там покупки в корзине заждались.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#722

Незнаю, незнаю... с 17 ноября заявочка висит.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#723

Рекомендую всем у кого есть задержки серьезные - оставить претензию на их кипер, последние две выплаты были почти в срок...кому нужен образец грамотно оставленной претензии - велкам в личку

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#724
zalp:
Я начал любить БЕГУН!
Прислали только что деньги, вечером, в ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Срок ожидания 11 дней!

Только что пришли деньги за 12 ноября, более поздние заявки еще не оплачены, так что о всеобщей любви к Бегуну говорить еще, пожалуй, преждевременно :)

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#725

zalp, ну у вас видимо суммы не большие.

steelmaker, тоже самое почти, только заявка от начала ноября висит.

A.Hagen, а толку от претензий?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#726

А как у бегуна с выплатами серьёзной суммы, ну к примеру от 100т рублей? Так же задерживают?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#727
IndexSa:
А как у бегуна с выплатами серьёзной суммы, ну к примеру от 100т рублей? Так же задерживают?

там работа по безналу, соответственно оплата услуг партнеров - ежемесячно и задержек нет.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#728

IndexSa, ну летом ждал два с половиной месяца, почти три, правда сумма была чуть больше.

Сейчас сумма чуть меньше, но пошла уже 4-ая неделя задержки, то есть это не считая тех двух недель, что даются для проверки, начинает опять это напрягать, т.к. скоро НГ, и если до НГ ничего не будет, то это будет совсем не хорошо.

lycefer, не все по безналу работают. Хотя по идее задержек там не должно быть, но что-то пока не сталкивался ни с одним безнальщиком, только разговоры. Все кто хотел перейти, почему-то не стали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий