$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#941

а я как знал 18 числа сделал лист доменов из панелькИ ))

[Удален]
#942

Ага, а я еще коды трансферов хотел повыписывать, но как-бэ на пару дней не успел)))

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#943

У меня часть доменов ушла в бан, что забавно:)))

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#944

ТС настоящий жук, он даже wmid-ы создавал без подтверждения номера телефона. Видно опытный в этих делах...

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#945
Лимончик:
ТС настоящий жук, он даже wmid-ы создавал без подтверждения номера телефона. Видно опытный в этих делах...

А чего тут такого, вроде так все делают или нет?🍻

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#946

> клоун?

клоун тот кто ничего не делает и пытается заниматься х**нёй!!! положение не из хороших....

p.s. а ещё открой своё личико а то плювать через спину очень не культурно

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#947
по доменам и их трансферу пиши на support@internetx.de (.com) должно сразу же отправиться письмо с ответом что заявка принята системой и номер такой-то

Может кто-нибудь выложить шаблон данного письма.

Буду очень благодарен.

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#948
part1zan:
> клоун?

клоун тот кто ничего не делает и пытается заниматься х**нёй!!! положение не из хороших....

p.s. а ещё открой своё личико а то плювать через спину очень не культурно

Ого, тут назревает конфликт, но на самом деле тот кто любит такие штуки делать не самый хороший человек! Но ты не переживай, moneyback важнее репутации на форуме где каждый третий общается теорией, а реальные знания и объемы у десятков личностей. Может быть сегодня просто уроки в школе какой-то отменили, пришел твой "дядька минусовщик" домой, а тут ты под горячую руку попался.;)

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#949
Vict0ri0:
Верно подмечено, support@internetx.com.

А по русски там понимают или надо на заморском писать?

TakingBackMySoul меня кинул на сайт, следующим можешь оказаться ты. Будь внимателен
АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#950
ozz99:
А по русски там понимают или надо на заморском писать?

На английском или немецком надо писать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий