$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

K
На сайте с 14.01.2009
10
OverHint:
Ну и хер с ним что не добавляется год, ну и хер с ним что 9 баксов.

Да все рады трансфернуть, вопрос только в колличестве... Если доменов больше 300 штук, то это не очень хорошая идея по такой цене платить за пол года, которые остались у домена... Трансфер с продлением на год это уже другой разговор...

Не надо на зеркало пенять как говорится. Если не хочешь трансферить домены не трансферь, кто тебе доктор?

Хотят все, только это же не трансфер, а пуш доменов в панель с оплатой, а так дела не делаются по-мойму..

part1zan
На сайте с 06.08.2007
94

теперь я распишу ситуацию как я её вижу....

вы наверно каждый день до появления видели везде вывески и рекламу InternetX?!...

В сапорте в InternetX работает русский(хотя может он и не русский но он хорошо знает его и говорит свободно).... так вот... появился Exclusive заверил что это пи***ц какой регистратор и что отдаёт по сверх мелким ценникам :) русский народ конечно сворливый и как обычно ведется на халяву. смею заметить ещё один факт затраты иканн на один домен зоны gltd составляют примерно 1.5 бакса и это с учетом налогов!!! так вот.... в одно время наш любимый онотолий сказал что он занимает пасаду в совете директоров InternetX а так же имеет часть от кей-сустемс.... но казалось очередной развод, но тут стоит задуматься! :) на все письма отвечает только Даниэль (связывался с джонам(сео internetx) он вообще не в курсе данной ситуации)... не странно ли? компания вроде не маленькая а оказывается работает там только даниэль!!! идём далее... дмитрий федоров, анатолий корнильев да хоть вася пупкин это всё обычный дропы!!! даже если вы найдёте таких они скажут что вы похожи на сумашедших когда начнете переворачивать инфу их компа и трясти сканами переводов в системе вебмани... да и не факт что это окажется нужный вам человек т.к. однофамильцев и одноименцев с одинаковым годом рождения а так же с одинаковым отчеством тысячи! (сам в минске один раз столкнулся по работе совпадало просто напросто ВСЁ единственное отличие было в ОДНОЙ цифре паспорта!!!) идём дальше и тут появляется практически никому не известный i7 :) больше мне напоминает на авиакомпанию чем на регистратора доменов(извените если что нитак)... и опять письмо от какого-то даниэля отдел по бизнес развитию! так вот расскажите пожалуйста как отдел (департамент) по бизнес развитию отвечает за финансовую сторону компании а тем более за решение спорных вопросов?!

дальше расписывать могу ещё больше но всё остальное не важно :)

вывод: на лицо видный заговор регистратора internetx компании i7 которая хочет денег и не факт что не имеет договоренности с Exclusive! вывод простой! сотрудник компании InternetX думал думал как пропиарить компанию вот и решил сделать интересную штуку с СНГ да и заодно бабла срубить т.к. в кризис у всех продажи падают...

по СТРОГИМ правилам иканн, нарушение которых ведет к разрыву всяческих отношений по регистрации, если у нас на руках домены значит они оплачены!!! мы не отвечаем за их (internetx) партнерские отношения с другими людьми и даже с теми через которых мы регились (а если отвечаем я думаю в регламенте или договоре по партнершипу должно быть это указано)!!! по европейским законам клиент всегда прав!

у меня весит почти 1к$ на предоплате... я обратно не получил не копейки...

S
На сайте с 17.06.2009
20

вот это уже жесть....попытка кидка номер два??

появляется добрый человек, готовый собрать еще денежек....

[Удален]

от icann кто нибудь ответы получал?

Vict0ri0
На сайте с 21.09.2007
121
pinkponk:
от icann кто нибудь ответы получал?

Я думаю, что если бы кто-то получил подобную информацию, то обязательно сообщили в данной теме.

Портфолио доменов (https://domainparking.ru/user/top) Магазин доменов RU (https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/3029?rlink=reflink-36451)
astraliens
На сайте с 25.09.2009
54

для тех, у кого повисли домены в зоне .eu - вы можете трансферить их даже не зная auth code, точнее при трансфере к новому регистратору оно прийдет на почту, указанию в административном контакте, кормите его новому регистратору, на почту получаете ещё пару писем с линками на eurid для подтверждения трансфера и усе, радуетесь...

по условиям домена .eu при трансфере домену будет не +1 year, а 1year from NOW().

что в принципе не так и плохо. как выше уже писал бомалей - он бесплатно трансфернул к eurodns (где ему вродебы выставили постфактум через время счет на оплату), цены там несколько не из низких не только на .eu.

я летом ради проверки взял десяток доменов, одним был там .eu - который я успешно трансфернул к internet.bs (название, блин, почти как у горерегистратора нынешнего). трансфер прошел без вопросов, домен до следующего ноября продлился, цена $7.14

может кому поможет вернуть несколько своих доменов. любой регистратор должен эту процедуру провести в таком ракурсе, поэтому выбирайте любого регистратора (описанного мною выше уже давно хотел проверить, вот и случай подвернулся, никак не призываю кого-либо именно туда уводить домены, выбирайте любого на свой вкус) и у кого зависли .eu - забирайте туда.

ps спасибо бормалею за идею с евроднсом..

ASTRALiENS - разработка сайтов (http://astraliens.net)
[Удален]

про i7.ru прочитал на м_а_улнете

свои домены оплатил, жду переноса в аккаунт в i7.ru

[Удален]

200 c лишним страниц не осилил,как на счет доменов, заказывать можно, все без проблем?

jarstyle
На сайте с 28.01.2009
65

ing, да, никаких проблем

тут в основном про прекрасные цены и прекрасный сервис 230 страниц расписали

ничего не продаю и не покупаю
B
На сайте с 27.01.2008
141

Тоже неасилил 230 страниц,но манибэка так и неполучил..что интересного тут?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий