$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#2261
Буржуа:
На эти вопросы я не могу вам ответить, т.к. с представителями ICANN не общался и описываю ситуацию лишь со слов сотрудников регистратора - лучше задать их напрямую InterNetX. Клиентам должно было быть направлено письмо, возможно, еще не всем его разослали.



Вопрос относительно нашего сотрудничества по данной ситуации решился всего несколько дней назад - полагаю, с этим и связано то, что информацию еще не все успели получить. 1 год при переносе не добавляется.

Вообще клиентам Reg24 должны были разослать письмо примерно следующего содержания:

1) Мне кажется представители ИнтернетХ заврались. То неоплата по кредитки, то подделка документов, то Иканн разрешил удалить домены, почему же они тогда не были удалены 19-го октября? Все делается, чтобы выбить деньги дополнительные.

Никаких писем не получал. Вообще судя из топика и из общения с ИнтернетХ кажется, что они необязательные ребята - хто раз все у кого обльше 100 доменов (в том числе и мне) предлагали стать реселлером.

Penza
На сайте с 03.05.2008
Offline
150
#2262

Икан разрешил удалить оплаченные домены? :) Вопрос не в цене а в факте )))

Продаю домены (онлайн продажа): http://videoclik.ru / http://viptoday.ru / http://drafter.ru / http://mantoday.ru
S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#2263

если бы Иканн разрешил, они бы были удалены уже, первый срок был 19 октября, прошел почти месяц, а воз и ныне там.

все утверждения о незаконности действий реселлера, об разрешении удаления доменов слышны от ИнтернетХ - заинтересованной стороны.

Лично я не получал ответа на свои жалобы

1) В Иканн

2) В FTC

3) В FBI (IC3)

4) В Общество по защите потребителей

Ответы на мои вопросы от ИнтернетХ я не получил, обещанного телефонного звонка также не было, кроме предложения стать их реселлером в письменном виде - от них ничего не было получено.

ИнтернетХ всеми способами с привлечением сторонних товарищей - своих реселлеров пытается повешать нам на уши лапшу о том, что мы в пролете, чтобы мы заплатили им деньги без решений вышестоящих органов.

Если там и было мошенничество, то почему ИнтернетХ не обратился в полицию? а предоставил право обратиться в полицию нам?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#2264
Буржуа:
_urban_, вижу ваш тикет. Действительно, на тот момент мы ничем не могли помочь, но после с нами (как партнером) связались InterNetX и попросили посотрудничать с ними по данному вопросу, т.к. ...

Буржуй, нахрена весь этот цирк?

При всем уважении к тебе скажу мягко - дешевый ПР!

Нет чтоб все по честному сказать - решили помочь пострадавшим(понятно что просто решили заработать, но с этим все понятно и абсолютно нормально), связались с InternetX, предложили услуги посредника, они подумали и согласились при условии оплаты доменов. Так ведь тебе с терабайтом надо стало обманывать народ. Притянул за уши OverHint'а который только пару месяцев на форуме, а уже откуда то знает что и7 партнер немцев, _urban_'а который всегда регистрировал домены у вебста, а тут вдруг его осенило и он написал тикет именно в и7. Заметь, никто из форумчан более менее грамотных в вопросе доменов даже и не слышал об этом вашем партнерстве, а тут какие то новички знали, но почему то до этого разговора молчали.

С каких пор и7 стал партнером InternetX, месяц назад, когда озадачились "помощью" пострадавшим от эксклюзива? Только врать не надо.

Как была у терабайта репутация трепача умеющего красиво преподнести какую либо дешевку, так и подтвердилась, а теперь и к тебе прилипнет и к и7.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#2265

bums, не думал, что у вас такая серьезная паранойя. Зачем выискивать ложь и обман там где ее нет? Тем более, что вся информация при желании очень легко проверяется. Ни с OverHint, ни с _urban_ мы не знакомы, не понимаю смысла в этих попытках аффилировать кого-то с нами.

Далее, на форумах в обсуждениях тем Reg24 еще до произошдшего я не раз писал, что мы являемся партнерами InterNetX и что этот регистратор никогда не предлагал столь низких цен партнерам, что "компания" с конактами в виде icq и email и такими ценами должна, как минимум, насторожить - но всем было до лампочки.

А касательно "понятно что просто решили заработать" - я даже комментировать не буду. :) В отличие от вас за пятикопеечной прибылью мы никогда не гнались (это видно хотя бы потому, что мы почти год уже не присутствуем на этом форуме, где во главу угла ставится стоимость услуги, а не ее качество), да и учитывая цены InterNetX и нагрузку на службу поддержки - не уверен, что вообще этот венчур окупит себя.

По правде говоря, изначально InterNetX хотели принимать оплату за домены самостоятельно и потом переводить клиентов с оплаченными доменами к нам безвозмездно, но при попытке реализовать это "тестовая" часть клиентов сказалв, что они не готовы платить с помощью кредитных карт и Paypal - поэтому и данный вопрос им пришлось передать нам.

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#2266
Буржуа:
Действительно, на тот момент мы ничем не могли помочь, но после с нами (как партнером) связались InterNetX и попросили посотрудничать с ними по данному вопросу,

Буржуа, скажите, а когда точно InterNetX связался с Вами? Дату можете назвать?

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#2267

Буржуа, паранойя - не паранойя, но поведение регистратора в этой ситуации крайне подозрительно и Ваше объяснение не добавляет полноты картины.

Вы пишите

путем подделки документов и банковских махинаций удалось обмануть регистратора и зарегистрировать существенное количество доменов без фактической оплаты

и приводите пример, что он Вас тоже хотел кинуть.

Но! Одно дело - пытаться Вам, извините, впарить фейковый скан и совсем другое пол-года (!) не платить (?!) регистратору, при этом продолжая регистрировать домены.

Мне тоже предлагали стать из реселлером, после просьбы детально разъяснить сложившуюся ситуацию (я сказал, что переведу - и выложу объяснение на этот и другие форумы), Даниэль прекратил отвечать на какие либо письма - это по поводу Ваших слов.

На эти вопросы я не могу вам ответить, т.к. с представителями ICANN не общался и описываю ситуацию лишь со слов сотрудников регистратора - лучше задать их напрямую InterNetX.

Я не хочу больше иметь дел ни с интернетX, ни с кем-либо из реселлеров этой компании, так как опасаюсь повторения ситуации. Более того, я согласен с теми кто подозревает причастность сотрудников регистратора к этой афере. И также направил запросы по поводу законности действий регистратора и писем с угрозами об удалении. Надеюсь их привлекут к ответственности.

ничего не продаю и не покупаю
K
На сайте с 14.01.2009
Offline
10
#2268

А касательно "понятно что просто решили заработать" - я даже комментировать не буду. В отличие от вас за пятикопеечной прибылью мы никогда не гнались. Да и учитывая цены InterNetX и нагрузку на службу поддержки - не уверен, что вообще этот венчур окупит себя.

Ставя цену за домен почти 9$, с домена вы будете иметь больше доллора, проведя не сложные вычисления можно сказать, что сумма будет не маленькая. Если бы колличество доменов было не значительное InternetX закрыл бы на них глаза и "подарил" бы их.

Да и учитывая цены InterNetX и нагрузку на службу поддержки - не уверен, что вообще этот венчур окупит себя.

Ненадо строить из себя такую добросовестную компания работающую в минус, только бы помоч землякам, все отлично все понимают.

По правде говоря, изначально InterNetX хотели принимать оплату за домены самостоятельно и потом переводить клиентов с оплаченными доменами к нам безвозмездно, но при попытке реализовать это "тестовая" часть клиентов сказалв, что они не готовы платить с помощью кредитных карт и Paypal - поэтому и данный вопрос им пришлось передать нам.

Что-то я не заметил, что бы хоть кто-нибудь на форуме отписался вообще о том, что InternetX им что-то конкретное ответили по поводу повторной оплаты доменов. Также как и предложение перенести домены к Вам. Да и мне никаких новостей не пришло на емэил от них.

Цитата:Сообщение от kerasol
Подскажите, пожалуйста, а можно увидеть какой-то документ по этому поводу, я не думаю, что ICANN просто написал письмо, в котором разрешил удалить десятки тысяч доменов, не предоставив никакого документа. И почему InternetX не написал клиентам об этой новости?

На эти вопросы я не могу вам ответить, т.к. с представителями ICANN не общался и описываю ситуацию лишь со слов сотрудников регистратора - лучше задать их напрямую InterNetX. Клиентам должно было быть направлено письмо, возможно, еще не всем его разослали.

А надо бы сразу пообщатся и ответить на эти вопросы, потому что без каких-либо подтверждений в бумажном виде врятли у кого-то будет доверие к Вам. P.s.: Боюсь что письмо ещё никому не отправлено и отправлено не будет.

OH
На сайте с 04.09.2009
Offline
1
#2269
bums:
Буржуй, нахрена весь этот цирк?
При всем уважении к тебе скажу мягко - дешевый ПР!

Нет чтоб все по честному сказать - решили помочь пострадавшим(понятно что просто решили заработать, но с этим все понятно и абсолютно нормально), связались с InternetX, предложили услуги посредника, они подумали и согласились при условии оплаты доменов. Так ведь тебе с терабайтом надо стало обманывать народ. Притянул за уши OverHint'а который только пару месяцев на форуме, а уже откуда то знает что и7 партнер немцев, _urban_'а который всегда регистрировал домены у вебста, а тут вдруг его осенило и он написал тикет именно в и7. Заметь, никто из форумчан более менее грамотных в вопросе доменов даже и не слышал об этом вашем партнерстве, а тут какие то новички знали, но почему то до этого разговора молчали.
С каких пор и7 стал партнером InternetX, месяц назад, когда озадачились "помощью" пострадавшим от эксклюзива? Только врать не надо.

Как была у терабайта репутация трепача умеющего красиво преподнести какую либо дешевку, так и подтвердилась, а теперь и к тебе прилипнет и к и7.

Уважаемый, не красиво говорить о чём то, не имея ни малейшего представления о сути.

И не судите людей по себе, никто меня за уши к i7 не притягивал, так же как и на этот форум. У вас, если человек общается на форуме пару месяцев - это какой то недочеловек чтоль?

Я в отличии от вас шевелю ягодицами, чтобы вернуть хотя бы свои сранные 5 доменов. На бабло тупо прилепил продолговатого. Заморачиваться не охота.

Ну так вот.

Я созвонился с этим Даниэлем, мой товарищ ещё с кем то из ИнтернетХ. Они и подсказали (перезвонили на номер, который мы им оставили, прислали письмо) нам про такого регистратора и их реселлера как i7.ru, которые с радостью (а чё ж не радоваться то, когда бабло капает?) приняли трансфер моих доменов и моего товарища. Ну и хер с ним что не добавляется год, ну и хер с ним что 9 баксов. Ёптель, лично я, кроме самого себя, никого больше не виню в том что лоханулся с этим Фёдоровым или как его там. Пох мне до него. Как говорится круговорот бабла/говна в природе :) А вот до доменов мне не пох.

Не надо на зеркало пенять как говорится. Если не хочешь трансферить домены не трансферь, кто тебе доктор?

Не ограничивайся форумом, есть мир и за пределами его. И есть люди пограмотнее, чем на этом форуме.

То что здесь на форуме есть человек с ником Буржуа, который работает в i7.ru, я узнал только после того как решил помочь остальным человекам написав что можно к ним трансфернуть.

А тут на тебе, приписывают сговор с целью наживы :)

Если ещё есть сомнения, убей себя, спаси мир :) Бамбарбия керкуду :)

Сугубо с уважением ко всем. И даже к Фёдорову :)

P.S.

Буржуа, я думаю обитателей данного форума и тем более данной ветки можно понять, трудно доверять после кидалова. Не судите строго.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#2270
Буржуа:
...Далее, на форумах в обсуждениях тем Reg24 еще до произошдшего я не раз писал, что мы являемся партнерами InterNetX...

как насчет ссылки(ок)?

Буржуа:
...А касательно "понятно что просто решили заработать" - я даже комментировать не буду...

а я ничего против заработка и не имею, перечитай еще раз

bums:
...заработать, но с этим все понятно и абсолютно нормально...
Буржуа:
...не уверен, что вообще этот венчур окупит себя...

ага, скажи еще что доплачивать будешь целому штату саппотреров из своего личного кармана :)

Буржуа:
..."тестовая" часть клиентов сказалв, что они не готовы платить с помощью кредитных карт и Paypal - поэтому и данный вопрос им пришлось передать нам.

о, уже и тестовые клиенты появились, наверно OverHint с _urban_ и есть эти самые тестовые клиенты :)

Решил помочь людям, так и скажи, все только рады будут. А зачем было устраивать цирк с понтами о партнерстве с немцами, что типа они сами обратились в и7 за помощью, вот вспомнили что есть партнер такой и обратились.

Если бы терабайт запостил этот цирк, то я бы и не удивился, но от тебя никак не ожидал такого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий