$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#161

По официальной информации от регистратора InterNetX на 19:36 по Москве:

Все проблемы с входом в систему решены, регистратор приносит свои извинения.

Официальный и-мейл:

Hello,

due to some very strange settings in our security login policy, some of the

logins were blocked.

I adjusted the security policy, so your customers must be able to login now.

We apologize for any inconveniences.

If you have further questions, please don't hesitate to contact me.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#162

только что попробовал войти и не вошел, пишет что пароль, нихьт коррект...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
B
На сайте с 21.02.2008
Offline
90
#163

все еще не зайти

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#164

Вход/выход работает на Opera 10, Firefox 3.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#165

Дааа, уж... ExclusiveDomains, Ваша панель управления - это нечто :(

Уже раз 5-ть меняли пароль для акка. Через какое-то время опять слетает. Только вчера в очередной раз восстановили доступ. Проверил сейчас - не пускает. Уверен, поменяем в очередной раз пароль - всё некоторое время заработает. Эсты по сравнению в этим цветочки.

Кстати, не рекомендую юзерам многократно перебирать пароли к своему акку., на панели стоит проверка на число попыток (и похоже, как удачных, так и неудачных). Я на этом попал, когда в очередной раз слетел пароль и я попытался проверить все заданные ранее пароли (ТС чудом снял блокировку :)).

П.С.

ТС приятный в общении человек и достаточно оперативно решает вопросы. Но с таким безобразием в панели управления надо срочно что-то делать. Не дело менять (восстанавливать) пароли каждый день, тем более через переписку.

Доступ восстановили, теперь панель управления работает только через http://ok.dnsmanage.eu

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#166
pegs:
Дааа, уж... ExclusiveDomains, Ваша панель управления - это нечто :(
Уже раз 5-ть меняли пароль для акка. Через какое-то время опять слетает. Только вчера в очередной раз восстановили доступ. Проверил сейчас - не пускает. Уверен, поменяем в очередной раз пароль - всё некоторое время заработает. Эсты по сравнению в этим цветочки.

Кстати, не рекомендую юзерам многократно перебирать пароли к своему акку., на панели стоит проверка на число попыток (и похоже, как удачных, так и неудачных). Я на этом попал, когда в очередной раз слетел пароль и я попытался проверить все заданные ранее пароли (ТС чудом снял блокировку :)).

П.С.
ТС приятный в общении человек и достаточно оперативно решает вопросы. Но с таким безобразием в панели управления надо срочно что-то делать. Не дело менять (восстанавливать) пароли каждый день, тем более через переписку.

За приятного в общении человека - спасибо. Я стараюсь чтобы и сервис был не менее приятный. К сожалению, это было невозможно из-за технических проблем у регистратора.

Теперь заходим через любой браузер только через http://ok.dnsmanage.eu и проблем не должно возникать ни у кого! Главное много раз не вводите пароль, если он не подходит - лучше напишите мне или создайте тикет. Все тикеты по этой теме закрываем, так как проблема решена. Если у кого-то она повторится - будем опять что-то экстренно думать и нажимать на регистратора...

ExclusiveDomains добавил 18.06.2009 в 13:20

Уважаемые пользователи, которые всё ещё пытаются использовать beta.autodns2.de - просим Вас больше туда не входить, так как это не получится и логин/пароль будет заблокирован также и на ok.dnsmanage.eu, в результате снова возникнут неприятности.

Прошу входить только на http://ok.dnsmanage.eu

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#167
ExclusiveDomains:
Теперь заходим через любой браузер только через http://ok.dnsmanage.eu и проблем не должно возникать ни у кого! Главное много раз не вводите пароль, если он не подходит - лучше напишите мне или создайте тикет. Все тикеты по этой теме закрываем, так как проблема решена. Если у кого-то она повторится - будем опять что-то экстренно думать и нажимать на регистратора...

сейчас нормально заработало. будем надеяться, что такое больше не повторится!

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
Максим Константинович
На сайте с 03.06.2009
Offline
4

Все работает. Спасибо.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#169

Информация о способах оплаты:

1. При оплате через WebMoney на сумму платежа даётся скидка до 5%. Минимум к оплате - $1.

2. Мы принимаем к оплате без комиссии: банковским переводом в РФ, в ЕС, в США, Яндекс.Деньги, RBK Money. Минимум к оплате - $50.

3. Оплата через MoneyBookers, PayPal, LibertyReserve и кредитной картой с комиссией от 1 до 10%. Минимум к оплате - $300. Другие способы - по договорённости.

jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#170

Панель работает, домены зарегистрированы, саппорт в сети. Я доволен🚬

ничего не продаю и не покупаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий