Апдейт 31.01.2006

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#421
SiriuS:
ИМХО возврата к вчерашней выдаче не будет

Не согласен. Ну то есть совсем может и не будет... но уж такой не останется, вернется, имхо, в более нормальный вид, сейчас совсем уж криво по многим запросам.

С Уважением, Евгений
D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#422

Ох уж мне эти апдейты, сайт вывалился за сотню, хотя стоял на первом месте по низкочастотникам.

А начальство как всегда нервничает.

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)
stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#423

Я много всего проанализировал и пришел к выводу: все страницы, проиндексенные после 26.01 если вылазиют - только по контенту, анкорные ссылки Яндекс не учитывает, а все, что до 26.01 и включительно вылазиет. Причем - не важно главная или нет, каждый может сам убедится и просмотреть на своих сайтах.

Если у кого есть доказательства и возражения - прошу высказывать.

[Удален]
#424

Не знаю как у вас, а у меня эти апдейты уже не удивляют...У меня всегда сайты по мебельной тематике только к четвергу - пятнице ранжируются и получают свое место в Яндексе...Так что буду ждать четерга, надеюсь, мои сайты не упадут в рейтинге.

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#425
Евген:
тема про месть Гугля за Майл в виде вируса на серваки Яндекса - рулит

А вот оно и объяснение....

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
[Удален]
#426

Прикольно........ как я писал вчера вечером у меня выпало из индекса 20000 страниц. Отписал в яндекс. Думал что это связано с общим падением.

Сейчас пришел ответ что это бан................

Может они действительно всех в бан послали на автомате ?

R
На сайте с 03.12.2003
Offline
144
#427
Митя:
Может они действительно всех в бан послали на автомате

Хорошая шутка :)

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#428
Митя:
Прикольно........ как я писал вчера вечером у меня выпало из индекса 20000 страниц. Отписал в яндекс. Думал что это связано с общим падением.

Сейчас пришел ответ что это бан................

Может они действительно всех в бан послали на автомате ?

Помойтесь ребятки :)

TT
На сайте с 03.12.2005
Offline
62
#429

сайт упал с первых позиций по ВСЕМ запросам, даже если набрать в качестве запроса адрес сайта, то сам сайт будет дай Бог на 25-30ом месте. Странно как-то, некоторые конкуренты тоже слетели, некоторые остались на своих позициях.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#430

Наблюдаю похожую ситуацию, но вроде не в бане, позиции красиво посыпались, даже искать лень. Выезжаю пока на директе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий