Апдейт 31.01.2006

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#141
asn:
ответ коллеги:

сайт выдает "Could not locate remote server"
в выдаче яндекса выдает загаловок, который был на сайте и пару строк текста сайта

круто...

видимо всетаки баги

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#142
^-^:
Тут есть люди двигающие сайты без скупки морд? как у вас?

то что двигаем не мордами + - все очень ожидаемо.

Изучаем правила форума ()
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#143
Avelon:
ни фига - часть внутренних страниц отвалилось а часть осталась - двигалось примерно 50 внутренних

при этом на месте отвалившихся внутренних по запросу показываются второстепенные страницы, которые не продвигались

НО часть страниц осталась

Аналогично. Все жду и ничего не анализирую. Явно глюк.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#144
wolf:
Каким-то документам повезло, ссылки на них остались в базе, а каким-то - нет.

вижу в беклинках жирные морды

как проверить анкор текст?

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#145

50 страниц топику обеспечено как минимум :)

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#146
lastadm:
то что двигаем не мордами + - все очень ожидаемо.

В том то и дело, что многое, что двигается мордами, висит по-прежнему. Логики не видно.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#147
Party:
по теме "праздники" - 8 место, вчера было 15. Ничего не понимаю.

Так вот кто у Вас :)

У меня в этой тематике без особых потрясений.

ps Старички действительно попёрли, но это лишь крупица. "Тёма" со своими кивордами главными чёрт знает где.

pps Представляю картину, завтра уже новые методы кто-то выработал, отстаивает свои гипотезы... и yandex извиняется за сбои в работе. :)

Goshenka
На сайте с 26.11.2001
Offline
82
#148
AStr.:
1. Поднялись старые сайты которые начали прогдвигаться 1- 2 года назад, некоторые продвигаются, некоторые нет, НО все старые сайты взлетели в топ. Серп очень напоминает ситуацию годовалой давности, приятно видеть теже сайты :-)

Есть что-то похожее. Сайт, с которым перестали работать полтора месяца назад (продвигался покупными ссылками) и который интенсивно полз вниз, вдруг вернулся в первую 5ку.

Вообще на "правильный" этот апдейт не похож. Все-таки качество выдачи (на мой взгляд) ухудшилось - пропали достойные сайты, вылезли какие-то непонятные страницы. Но почему-то ощущение, что бардак этот плановый, вроде этапа каких-то серьезных преобразований.

Подкручивают чего-то!:)

С уважением, Маргарита.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#149
Avelon:
вижу в беклинках жирные морды
как проверить анкор текст?

anchor#link="www.XXX.ru*"[XXXXXXX]

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#150

остановись мгновение - ты прекрасно! - хочется возкликнуть глядя на часть своих проектов - заняли топовые места где даже и не ожидал и не старался

с другой стороны, когда вчера сайт был в топ5/топ10, а сегодня в топ300 - то как-то не по себе становится и так по многим проектам

что это? дыма без огня не бывает, явно что-то сделать пробуют, но не получилось...

в выдаче местами бред, полный бред, когда слетают почти все конкуренты и мой сайты=, а снизу поднимается всякая муть и другой мой сайт, совсем не оптимизированный...

у меня одно заключение: многое вернется, возможно что яндексиоды не сервер уронили, а что-то пытались поменять, но вот получилось как всегда... :(

Друзья, коллеги, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, работайте как работали и будет на вашей улице праздник

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий