Израиль : Хамас = 13 : 1300

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
Zikam.RU:
бей своих, чтоб чужие смеялись!

Да, другие страны хохочут, когда своих бьют.

jpg omon_lomaet_flag.jpg
Hi!
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#22

евреи молодцы! так нацию (палестинцев) чморить столько лет :) это гениально

тыщ-пыщ
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#23

Кто-нибудь знает, как отличить мирных жителей от немирных, когда самопальная ракетная установка устанавливается на крыше больницы? И кто при таком раскладе геноцидистей?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24
Brutus:

Палестинцы - не хотели бы жертв, выдали бы боевиков и дело с концом...

Как всё просто. Выдал боевиков, и живи спокойно в концлагере Газа. Может, сначала дать гражданские права, а потом требовать законопослушности? И дома вернуть, которые стоят в нескольких километрах, и в которые люди уже больше полувека не могут вернуться.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#25
Brutus:
Хмм... и что вы тут обсуждаете?

Палестинцы - не хотели бы жертв, выдали бы боевиков и дело с концом...
А так они сами идут на то, чтобы своими жизнями защищать террористов...

А Израиль просто очень жестко пресекает акты агрессии направленные на них, не более того.

Бугага, у тебя в квартире силой подселят мутных дядек, кто то из семьи терпит. кто то воюют с пришельцами. Ты предлагаешь одной части семьи выдать вторую, которая борется за свою (и твою) квартиру?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#26
mumur:
Кто-нибудь знает, как отличить мирных жителей от немирных

Если на крыше какого-нибудь израильского небоскреба притаится сумасшедший снайпер, его ликвидируют путем бомбежки небоскреба со всеми его обитателями? 🙄

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#27
Лунный Кот:
Если на крыше какого-нибудь израильского небоскреба притаится сумасшедший снайпер,

его с большой степенью вероятности ликвидируют находящиеся в небоскребе...

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#28
Дмитрий_К:
Это называется геноцид, так как мирного населения убито в сотни раз больше чем боевиков.

+1

тупо закидали палестину бомбами, по телеку показали пару мертвых террористов и сказали что там была целая организованная армия со штабами, укрепрайонами, танками, артиллерией и авиацией, ага.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#29
Алексей Краснов:
+1

тупо закидали палестину бомбами, по телеку показали пару мертвых террористов и сказали что там была целая армия, ага.

ничего не напоминает?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#30

mumur, находящиеся в небоскребе забьются под кровати и будут ждать полиции. Так же точно, как жители одного белорусского села могли поддерживать партизан, а другие полицаев, исходя из простого инстинкта самосохранения. Обыватель - это не Стивен Сигал. Глупо требовать от простых людей борьбы с боевиками, тем более, когда каждый день сами же израильтяне своими бездумными действиями заставляют сомневаться, стоит ли их поддерживать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий