Израиль : Хамас = 13 : 1300

[Удален]
#91
dreamir:
когда выделили территорию Израиля под государство,

Кто выделил-то?)))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#92

dreamir, расслабься.

У 99% населения земного шара с молоком матери впитан бытовой (спокойный, даже иногда - рассудительный) анти7итизм.

Если на тебя мягко наезжают на форумах - не обращай внимания. Лучше скажи: "да я шучу, вы чё, пацаны - я из Пердянска родом, там и живу, а вы-то повелись - бу-го-га!".

Тебя пожурят, примут за своего и позовут пить Балтику №9.

А про Израиль и евреев лучше говорить с умными...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#93

А вообще, ситуацию можно сравнить по другому. Россия = Израиль, Палестика = Украина. Сначала Россия поит и кормит Украину (дает деньги, рабочии места, дает воду (дорогое удовольствие на Ближнем Востоке - почти как газ, который Россия не дарит, а продает(!)), дает электроэнергию). После этого Украина начинает претензии качать, мол территория России наша, хотим пол Москвы и давай обстреливать приграничные территории. Что тогда?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#94
kevindark:
Кто выделил-то?)))

kevindark, современную историю хорошо бы знать.

P.S. Бывший СССР был первым государством, признавшим Израиль.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#95
dreamir:
Сначала Россия поит и кормит Украину (дает деньги, рабочии места, дает воду

Че, серьезно воду дает и деньги?)))

[Удален]
#96
[Удален]
#97
SavaHost:
kevindark, современную историю хорошо бы знать.

SavaHost, иронию хорошо бы улавливать (я даже смайлы в помощь поставил) =)

kevindark добавил 02.06.2009 в 17:44

Еще один...)))

[Удален]
#98
Ваша она станет, когда все вокруг безоговорочно это признают. А пока арабы с этим не согласны, ищите решение.

Убогий подход, если какая то Малайзия не признает независимость и суверенность РФ - россияне должны им в ноги кланяться и упрашивать?

Че, серьезно воду дает и деньги?)))

Да, Израиль дает Палестине, не только воду, деньги, электричество, но море различных льгот и даже пособия, вот такой у нас "геноцид". А деньги и все эти блага, идут с налогов израильтян.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#99
dreamir:
Требование одно: перестанте обстреливать

чегойто не на том форуме требования:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
[Удален]
#100
dreamir:
Убогий подход, если какая то Малайзия не признает независимость и суверенность РФ - россияне должны им в ноги кланяться и упрашивать?

Тут есть небольшая разница. Вы пришли в регион, в котором соседи вас не признают... А Малайзия соседом РФ кагбе не является)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий