Проект «Гарантированный Антикризис». Многостраничные сайты с гарантий индексации.

C
На сайте с 03.02.2009
Offline
55
#81

Заказал у Думки сайтег. В нете я давно болтаюсь, но это мой первый сат, и я им оч доволен. Попросил чтобы мне сделали 5 статей по, заданным мною, ключевикам, - я их получил. Считаю что это очень удобно. Ведь когда начну раскрутку, попутно с пузом буду получать еще и траф по нужным мне ключам. Если всё пойдет пучком с моим первым сатом, то конечно-же закажу еще. Вот тока успеть бы, а то всё расхватают:D. Думка, С П А С И Б О :)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Online
236
#82
Alexandr Starr:
простота компоновки сайта

Это продумавалось еще на этапе програмирования системку... чем проще - тем лучще... имхо)

Alexandr Starr:
В принципе весь процесс изготовления сайта был продуман до мелочей, а поэтому, окончательный продукт действительно стоит своих денег.

Я хоть и делаю сайты... но подхожу к их созданию с душой...

Мои сайтики хоть и не совсем СДЛ (хотя если смотреть со стороны того что посетитель ищет инфу и получает ее - то да:)) ... но и не ГС... я бы назвал эти сайтики просто нормальные сателлиты...

Основное то что они нравятся пс, живые в их глазах... содержат нормальную инфу... ну и выглядят прилично...

cryer:
Попросил чтобы мне сделали 5 статей по, заданным мною, ключевикам, - я их получил

Ну а почему нет? Я же делаю нормальный продукт... и всегда учитываю пожелания клиентов...

Alexandr Starr, cryer, Спасибо за отзыв, обращайся еще... )

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
7U
На сайте с 04.03.2007
Offline
21
#83

Всегда приятно читать хорошие отзывы о сайтах к которым имеешь прямое отношение :)

На данный момент появился сайтик на тематику "Недвижимость Москвы и Московской области"

Установим и настроим в течении суток.

По всем вопросам к Олегу - Думке.

Проект «Гарантированный АнтиКризис» (/ru/forum/378371) + бонусы и доп. услуги Уникальные тексты (http://repcon.ru) - очень дешево Начни зарабатывать в Сапе (http://sape.ru/r.82f4282663.php) и Зорьке (zorkabiz.ru/?zorka=4727)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Online
236
#84
77RU:
На данный момент появился сайтик на тематику "Недвижимость Москвы и Московской области"
Установим и настроим в течении суток.
По всем вопросам к Олегу - Думке.

Продано...

77RU:
Всегда приятно читать хорошие отзывы о сайтах к которым имеешь прямое отношение

Полностью с тобой согласен Алексей...

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#85

Олег а по дополнительному функционалу - можно на движок форму добавления прикрутить?

cryer:
Вот тока успеть бы, а то всё расхватают

Кстати да, много ли осталось счастья для народа?

335-девятьсот семьдесят-ноль34
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Online
236
#86
HandMaker:
можно на движок форму добавления прикрутить?

Форма добавления чего? Если ты о фирмах... Федь... там есть... тока на мыло отсылается... иначе заспамят... имхо...

HandMaker:
Кстати да, много ли осталось счастья для народа?

Пока долги не отдам... ну или невесту богатую не найду... )))

Сайтов 300-350 всего будет сделано...

А потом ... как обычно... тока себе буду делать)... хотя хз... может мне понравится людям добро делать... и продолжу далее...

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#87
Думка:
Форма добавления чего? Если ты о фирмах... Федь... там есть... тока на мыло отсылается... иначе заспамят... имхо...

Пока долги не отдам... ну или невесту богатую не найду... )))
Сайтов 300-350 всего будет сделано...
А потом ... как обычно... тока себе буду делать)... хотя хз... может мне понравится людям добро делать... и продолжу далее...

Только хорошие отзывы, но к сожалению люди мало пишут сколько примерно времени держится в индексе....или же ни у кого не вылетает и все хорошо?:)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Online
236
#88
Chepen:
Только хорошие отзывы, но к сожалению люди мало пишут сколько примерно времени держится в индексе....или же ни у кого не вылетает и все хорошо?

Пока не было зафиксировано ни одного случая выпадения... тьфу...тьфу...тьфу...

Входят в индекс... и живут счастливо)

spamerok
На сайте с 20.05.2009
Offline
44
#89

Вот и второй уже сайт начал индексироваться! Первый, который я купил 3 недели назад уже прочно залез в индекс яши и вылезать оттуда не собирается) У первого заказанного мной сайта результаты неплохие - 900 с лишним проиндексированных страниц! И второй потихоньку "втирается в доверие" к яше - 115 страниц в индексе, а ведь выложил его дней 8-9 назад. Ждем-с!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Online
236
#90

spamerok, так заказывай еще)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий