шоке

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#81
Unlock:
Opeth, Вас больше радует что Вы поучавствуете в отмыве бабла или радеете за страну, только честно? Система то нужна, но так же как и нацпроекты ничем это не закончится. Так что реально никакой пользы для страны в этой возне не вижу. Конкретные личности - да, станут богаче.

Как говорил Лао Цзы, что бы быть счастливым надо воспринимать мир и окружение таковыми как они есть.

Unlock, не в наших силах что то изменить. Относитесь к жизни так, воспринимайте многое как должное. Это не в наших с вами силах изменить. Ваше негодование по поводу того что на каком то нацпроекте ктото подымет денег, никому не принесет неприятностей, кроме как вашему организму. Все болезни, так сказать изза отрицательных эмоций.

P.S.: польза на самом деле есть. Подумайте без предвзятого отношения к этому.

Miracle:
Особенно по надменному отношению к другим!

Несомнено. Это мой фетиш, принижать других. Я считаю что человека нельзя обидеть - человек может обидеться (Эмиль Куэ доказал что внушения нет, есть самовнушение). Это все от того что люди не состоялись по жизни. Особлево обидчивые и впечатлительные создания своей ответной реакцией не оставляют без работы мое чувство превосходства.

P.P.S.: вот кстати фота с прошлого года с выставки вооружений. На танке мой заказчег (тоже по оружию - делает серию оружия с брендом "Калашников"), фотаю я поэтому не изловчился оказаться в кадре 😂

jpg t.jpg
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#82

Обычная vip-охота.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий