шоке

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#71
Opeth:
Я в этом почавствую Но у нормальной страны нужно собственная система. Оспорьте? Всем же это понятно. Пускай Украина и Казахстан покупают готовые решения. Из известных рук. Это их уровень. Мы можем и могем, быть на несколько ступень эволюционного развития выше.

Особенно по надменному отношению к другим!

Как говорил у меня преподаватель по электронике - Россия родина слонов! И этим все сказано )

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#72
Miracle:
Как говорил у меня преподаватель по электронике - Россия родина слонов! И этим все сказано

А где, по-вашему, находится родина мамонтов?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#73
Слава Шевцов:
А где, по-вашему, находится родина мамонтов?

Уже практически в Китае.

10 глонаслонов

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#74
mumur:
Уже практически в Китае.

Ещё туда не до шла?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#75
Слава Шевцов:
Ещё туда не до шла?

нипонил

....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#76

Opeth, Вас больше радует что Вы поучавствуете в отмыве бабла или радеете за страну, только честно? :) Система то нужна, но так же как и нацпроекты ничем это не закончится. Так что реально никакой пользы для страны в этой возне не вижу. Конкретные личности - да, станут богаче.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#77
Opeth:
Это их уровень. Мы можем и могем, быть на несколько ступень эволюционного развития выше.

В эпоху становления спутникового телевидения (1990е г.г.) довелось спросить у знающего человека - почему сигнал с Астры ровный и абсолютно стабильный, а российские каналы очень нестабильные (был тогда ретранслятор - то ли Горизонт, то еще что то с похожим названием).

Ответ (надеюсь шуточный), гласил - по орбите болтается, зато хрен в него попадёшь...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#78

Нельзя спорить со Славой не кроя его доводы фактами, после этого он обычно в топик не возвращается, а если и возвращается, то уже по другим вопросам.

Глаза боятся, а руки-крюки.
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#79
Roman77:


А конкретно по этому случаю, конечно обидно что ствола в руках нет, я наверное скоро осу куплю, а то так же нарвусь на отморозков.

вы не слушаете, что вам говорят, но слышите только то, что хотите услышать, отсюда и выводы вам выгодные производите.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#80
dqd:
А если обычные пистоли с баллончиком - попадание не опасно, а с расстояния даже не особо ощутимо было бы.

Ну-ну, посмотрел бы я на вас после попадания очереди из "Дрозда". Мало вы про пневматику знаете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий