LinkManager Panel 2.0 - скрипт управления ссылками (новая версия)

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#71

перекрестных ссылок..это как?

по поводу установки скрипта есть два пути решения:

1. сами. написано подробное ридми по установке скрипта, думаю сможете разобраться:)

2. я могу установить, но это будет платно. (см. пункт "тех поддержка" на сайте проекта)

Тимонин Александр, Тольятти. Вконтакте https://vk.com/my.face (https://vk.com/my.face) Управление ссылками на своих сайтах + Контекстные ссылки (/ru/forum/489616) Скрипты, недорого отзывы от форумчан (/ru/forum/268922)
B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#72
Jeff:
перекрестных ссылок..это как?

1. перекрестные ссылки - это когда сайты друг на друга ссылаются...

2. с подробным ридми можно ознакомится

3. напишите плиз в личку стоимость установки. На сайте цен не нашел!

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#73

По вопросам отписался в личку.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#74

Jeff, скажите, будут долгожданные обновления, или проект заглох (задолбался я сотни урлов сначала раскрывать, а потом сотни галочек проставлять... нужно доработать пакетное размещение))

+ сегодня обнаружил, что нельзя добавлять одинаковые анкоры, даже в разные проекты и урлы, отписался в icq, исправьте этот момент, plz

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#75

Проект не заглох, разработка след. версии просто пока что откладывается по некоторым личным причинам.

На счет этого бага, да сегодня же исправлю.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#76

Спасибо. Еще один моментик гляньте плз: пробел как разделитель ссылок не проставляется, ни в настройках ни просто в анкорах, в итоге ссылки "слипаются"...

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#77

В поле "разделитель" напишите " ". Должно сработать

В9
На сайте с 04.12.2008
Offline
39
#78

Купил давно скрипт. Долгое время не использовал. Все времени не было, да и надобности. Клиент появился. Нужно по НЧ и СЧ продвинуть. Поскольку сетка сайтов у меня достаточно большая в несколько сотен сайтов вспомнил про lmpanel.

C хостинга где он стоял уже давно съехал. Поставил на другой. Не желает работать, хоть тресни. Обратился к автору за помощью. Дал ему пароли. Что-то хостингом там, с курлом проблемы оказались.

ТС без вопросов дал лицензию на другой домен, на другом моем хостинге. Все заработало отлично. Правда была запарка. Никак понять не мог почему сайт не индексируется. ТС помог. Оказалась причина была в редиректе 301 сайта на www аналог. Про что я конечно же забыл. Теперь все заработало. За что ТС огромное спасибо.

Ждем реализации обещанных контекстных ссылок.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#79

Предложение по улучшению скрипта - хотелось бы, чтобы скрипт помимо урлов еще парсил бы в себе базу титл страниц. И можно было бы искать страницу по параметрам в т.ч. по слову из титла.

Т.о. если продвигается запрос "пластиковые окна", то можно было выбрать страницы, в титле которых встречается запрос "окна" или "пластиковые окна" для бОльшего соответсвия внешней ссылки.

з.ы. Спасибо за скрипт - избавил от рутинной работы. Теперь стало намного удобнее продвигать клиентов своими силами )

Смелым помогает судьба (c)
J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#80

Вот спасибо за совет, мысль неплохая:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий