LinkManager Panel 2.0 - скрипт управления ссылками (новая версия)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#11
Jeff:

Также, как я и обещал, для тех кто купил первую версию сркрипта сделать очень даже неплохие скидки:)
Скидки предусматриваются для тех кто уже покупал первую версию скрипта.
1. Первым десятерым отдам скрипт всего за 35wmz!
2. Для тех же кто не успеет в эту десятку - 60wmz

Пишите в личку сюда, либо в аську.

Записываюсь!

Как получить?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#12

SavaHost: Напишите мне в ICQ или если не доходят сообщения - в личку, решим

Jeff добавил 29.05.2009 в 22:49

Кое-что добавлю на счет демо-версии.

Индексация внутренних страниц, да и все остальные планировщики отключены. Так что не обращайте внимание на то, что индексация в демке не начинается

Jeff добавил 29.05.2009 в 23:33

И еще, чтобы паники не поднимали - Сапорт работает с понедельника по пятницу.

http://lmpanel.ru/support.php

Могу ответить или чемто помочь если найдется свободное время.

Тимонин Александр, Тольятти. Вконтакте https://vk.com/my.face (https://vk.com/my.face) Управление ссылками на своих сайтах + Контекстные ссылки (/ru/forum/489616) Скрипты, недорого отзывы от форумчан (/ru/forum/268922)
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#13
Jeff:
На данный момент с кажым, кто купил скрипт плотно работаем, если находятся какието ошибки/баги и немедленно решаем проблемы. Так что бояться не чего.

Уважаемый Джефф, я, как покупатель первой версии имел счастье с Вами общаться на протяжении примерно 2х месяцев, для того, чтобы купленный у Вас скрипт заработал. Чуда, к сожалению не произошло, и мне пришлось заказывать аналогичный.

Очень надеюсь, что Ваш новый скрипт работает, у Вас есть возможность генерировать ключи, и Вы не уехали куда-то, где нет интернета, как это было с первой версией скрипта.

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#14

Уважаемый Хазард, да было такое с первой версией, к сожалению...

Но еще раз повторюсь на данный момент я никуда не исчезаю и не собираюсь. Сейчас мы работаем с каждым кто нашел ошибку и исправляем их.

Вот сегодня уже выйдет первая версия с пифексеными багами, которые были найдены за это время.

Jeff добавил 04.06.2009 в 02:09

Разослан первое обновление, где были исправлены несколько ошибок и дополнены небольшие мелочи.

Те, кому не дошло обновление на почту - сообщайте, вышлю еще раз.

Ну а для всех других сообщаю, что осталась только одна копия скрипта за 60wmz для тех кто еще не покупал скрипт вообще, а для тех кто покупал осталось всего несколько копий за 35wmz. Спешите, еще успеете:)

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#15

Вторую версию увидел одним из первых, надеюсь помог советами при отладке. Скрипт хорош для владельцев кучи сателлитов, реально упрощает жизнь. Хочется отметить пакетное добавление ссылок в проект и разные URL в проекте.

Меня этот скрипт выручает =))

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#16

Можно обновить версию не потеряв данные, или придется заново вбивать?

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#17

Да, конечно можно без потери данных

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#18

Обновился. Jeff, помог все настроить, и объяснил как пользоваться. Первые впечатления от второй версии - супер!) новый подход к размещению площадок и ссылок очень удобно реализован

c-st
На сайте с 02.02.2006
Offline
45
#19

Скрипт хороший, Jeff помог все настроить, я очень долго его мучал, спасибо ему за терпение.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#20

Есть вопрос к купившим, у кого большое количество площадок > 40, нормально ли идет проверка параметров сайтов ? Отпишите в личку плиз!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий