Вот такой вот вопрос

1 2345 6
[Удален]
#21
Alex Klo:
теперь хожу в шортах...
что будет в четвёртый ?

Теперь строю планы по тому, кого буду принимать на работу. 🚬

overnight:
Я устраивался на работу 32 раза
overnight:
вы должны точно знать

:)

Видимо, говорите по своему опыту. :)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#22
kod_ssilki_ru:
Рассказывайте подробности :)

Тоже интересно было вы выслушать (почитать).

в Питере тоже есть соблазны... тренироваться надо...

Будем тренироваться :)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#23
Alex Klo:
а чего тут подробно-то... 34 года - 32 места работы - на одном месте 6 месяцев в среднем (если начал в 17)...

Да, типа того, сначала не очень знал кем хочу быть, время кооперативов, перестройка... Учил детей программированию, набивал подушки, продавал книги, торговал в лужниках, бомбил в аэропорту... Потом работал в рекламе, там текучка - это норма, вертикального роста нет, в небольших компаниях - один менеджер по рекламе, если хочешь больше зарабатывать - надо менять работу... Вообще не очень люблю сопли жевать и ждать пока меня пригласят на место моего уволившегося начальника - легче найти вакансию начальника в другой фирме... Со стороны исполнителя тоже не очень интересно, жопа в мыле, а денег несоразмерно меньше... В рекламе надо откатывать, а я не люблю это дело... Сейчас работаю на себя и думаю в этом статусе и останусь, так как обрёл мир в душе 😆

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#24
overnight:
Сейчас работаю на себя и думаю в этом статусе и останусь, так как обрёл мир в душе

"истину глаголешь..." (С)

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#25
overnight:
Да, типа того, сначала не очень знал кем хочу быть, время кооперативов, перестройка... Учил детей программированию, набивал подушки, продавал книги, торговал в лужниках, бомбил в аэропорту... Потом работал в рекламе, там текучка - это норма, вертикального роста нет, в небольших компаниях - один менеджер по рекламе, если хочешь больше зарабатывать - надо менять работу... Вообще не очень люблю сопли жевать и ждать пока меня пригласят на место моего уволившегося начальника - легче найти вакансию начальника в другой фирме... Со стороны исполнителя тоже не очень интересно, жопа в мыле, а денег несоразмерно меньше... В рекламе надо откатывать, а я не люблю это дело... Сейчас работаю на себя и думаю в этом статусе и останусь, так как обрёл мир в душе 😆

У меня тоже были некоторые из этих этапов, например, книготорговля (на складе), в рекламном агентстве тоже работал до прошлого кризиса :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#26

На какую сумму(з.п) примерно надо ориентироваться для начала для того чтобы жить в спб. Тоесть чтобы не устроился на работу а потом оказалось что тебе элемментарно не хватает на еду или еще чего-нибудь.

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#27

PrintIP Вы квартиру будете снимать или комнату?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#28

Конечно хотелось бы квартиру.Но временно можно и комнату снять - я не такой уж и большой :)

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#29
PrintIP:
Конечно хотелось бы квартиру.Но временно можно и комнату снять - я не такой уж и большой :)

Если комнату, то думаю вполне хватит 30к. руб., питание, проезд и т.д.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#30
S-seo:
Если комнату, то думаю вполне хватит 30к. руб., питание, проезд и т.д.

Ну уже теплее :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий