Вот такой вот вопрос

1 2345 6
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#31
S-seo:
Если комнату, то думаю вполне хватит 30к. руб., питание, проезд и т.д.

Ага, и от кабаков заодно ТС отвыкнет, на 15-20 тысяч в месяц не разгуляешься :)

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#32
overnight:
Ага, и от кабаков заодно ТС отвыкнет, на 15-20 тысяч в месяц не разгуляешься :)

А о кабаках на первое время можно забыть, пока нормально не обоснуешься в чужом городе.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#33
S-seo:
А о кабаках на первое время можно забыть, пока нормально не обоснуешься в чужом городе.

Не сильно я к ним и привык. Больше заходил от скуки и просто посидеть с девушкой,знакомыми.

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#34
PrintIP:
Не сильно я к ним и привык. Больше заходил от скуки и просто посидеть с девушкой,знакомыми.

Иногда это бывает приятнее чем кабаки, просто посидеть и поговорить с приятной тебе девушкой.:)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#35
S-seo:
Иногда это бывает приятнее чем кабаки, просто посидеть и поговорить с приятной тебе девушкой.:)

Девушка - это уже отдельная тема для разговора :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36
PrintIP:
Больше заходил от скуки и просто посидеть с девушкой,знакомыми.

Ну, в Питере не будет девушки и знакомых (по крайней мере, на первых порах). Значит, и затрат меньше.

У меня так на жратву уходит 3000-3200 в месяц. Это без спиртного. Если вместо нормальной лапши брать Ролтон или Квисти, а вместо красной рыбы сайру или кильку, то в 2200 запросто уложишься.

Hi!
[Удален]
#37
pauk:
Питере не будет знакомых

А СЕО с пьянками как же? :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#38
Psycho:
А СЕО с пьянками как же?

ТС, вижу с интернетом завязать решил. Два года работал, спал по 5 часов, а решил устраиваться в оффлайн.

Я час-полтора максимум работаю в день, а почти столько же имею, сколько и на работе в оффе.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#39
Сейчас работаю на себя и думаю в этом статусе и останусь, так как обрёл мир в душе

Да... Так оно и есть...

Если комнату, то думаю вполне хватит 30к. руб., питание, проезд и т.д.

Вообще, я слегка не понимаю ТС. Для меня непонятно, зачем надо идти работать на кого-то по 8 часов в день за 1-2к баксов в месяц, если я эти деньги (и даже больше) могу в интернете зарабатывать?

Несколько лет назад, когда я с восхищением обналичивал первую сотню баксов, я зарекся на кого-то работать. Меня уже тогда поразили возможности интернета. Они грандиозны.

хм... Сейчас настрой такой же... Ни на кого работать не планирую... Неужели мне тоже через пару лет захочется сделать так же, как и ТС?

P. S. Сплю по 8 часов в сутки :)

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
[Удален]
#40

приходите в чем хотите. если конечно не каким нибудь начальником идете работать. я там же в Питере работал линк-менеджером давно еще. ну дык пришел, в чем по улице хожу - в джинсах да футболке. главное чтоб одежда чистая и опрятная была, а какая - дело вкуса.

а сейчас оптимизатором работаю, тоже не выряжался особо на собеседование, холод страшный был. правда не в Питере уже.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий