Передача тИЦ с доменов 3-го уровня

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
Адепт:
Еще такой момент. А сайт ссылается на поддомены?

Нет, ссылки безответные

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#22
The WishMaster:
Нет, ссылки безответные

А Вы сделайте ответные. Тогда "круг замкнется" и тИЦ появится.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#23
Каширин:
Любая ссылка порождает ТИЦ, вопрос в кол-ве.

Я считал, что первоначальный тИЦ порождают сайты, описанные в ЯКе.

Если предположить, что каждый новый сайт имет от рождения некоторый начальный тИЦ, можно попробовать рассуждать так:

Поскольку со 150-ти доменов получился тИЦ=130, видимо "врожденный" тИЦ, который может передать новый сайт (на который никто не ссылается) приблизительно равен еденице.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#24

Artlight, судя по опыту, так оно и есть. Но вот насчет единицы я не согласен.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#25
evgwest:
Точнее так... почему же все-таки тИЦ передался????!!

Если все, так как Вы описали, значит домены третьего уровня могут быть источниками тИЦ потому и передался.

Это противоречит заявлениям представителей Яндекса, если это заявление было правильно понято.

Несмотря на самоиронию Каширина

Каширин:
2. Может быть, ссылки с доменов третьего уровня не передают ТИЦ на домены второго уровня? А на домены третьего - передают

и несмотря на то, что в это абсолютно не верю - будет интересно узнать, что произойдет при следующем пересчете тИЦ.

Держите, пожалуйста, в курсе.

[Удален]
#26

evgwest, вы не на тех поддоменах эксперимент ставили :) c com.ru, net.ru, org.ru, msk.ru, spb.ru тИЦ будет передаваться, т.к. это "нормальные" домены третьего уровня.

Имелись в виду поддомены с собственного домена - их можно плодить бесплатно и бесконечно много. Поэтому с них тИЦ и не учитывается.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#27

Я правильно понял, что все 181 сайт находятся на одном IP? В таком случае вообще удивительно, что что-то куда-то передается. Неужели Я никак не отслеживает массовые ссылки с того же IP?

aka352:
Имелись в виду поддомены с собственного домена - их можно плодить бесплатно и бесконечно много.

То же утверждение верно и для доменов в .com.ru, .net.ru и т.д. Наврядли для Яндекса есть какая-то разница.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#28

Да, продолжают мне оказывать знаки внимания :) Видимо ущербный человек. Так вот, мне Вас искренне жаль. И на цифры мне наплевать. Я здесь просто общаюсь. Если Вы порядочный человек, Вы объяснитесь. Если трус или ущербный, то желаю Вам скорейшего выздоровления. Извините, за off top.

[Удален]
#29
bondarev.pp.ru:
То же утверждение верно и для доменов в .com.ru, .net.ru и т.д. Наврядли для Яндекса есть какая-то разница.

За эти домены надо уже платить. Тысячами их сложно делать :) Хотя к ним Яндекс в последнее время тоже очень насторожено относится.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#30
aka352:
evgwest, вы не на тех поддоменах эксперимент ставили :) c com.ru, net.ru, org.ru, msk.ru, spb.ru тИЦ будет передаваться, т.к. это "нормальные" домены третьего уровня.
Имелись в виду поддомены с собственного домена - их можно плодить бесплатно и бесконечно много. Поэтому с них тИЦ и не учитывается.

Странное наблюдение, но у меня даже со страниц многостраничных сайтов ссылки учитываются. Не могу утверждать что тИЦ передается, но Я для чего-то их учитывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий