И смех, и грех

1 234 5
[Удален]
#21

Торетти, прячут в книжках на бумаге или глянцевых журналах, возможно в журналах;)

PrintIP, в Испании и без того жарко, а тут — даже кровать сломалась, было аццки горячо даже для Испании!;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#22

PrintIP, ну, это не хорошо))) Это отдать мэтрам на растерзание - мигом посчитают местоимения и на каждое ярлык наклеют.

что касается меня, то если (блин, как бы это мягко сказать-то?!) в общем, если названия частей тела вдруг начинают писать в уменьшительно-ласкательном варианте, то меня это доводит до состояния белых глаз. Я начинаю того, кто это писал, подозревать в склонности к извращениям, преследуемым УК.

Торетти добавил 23.05.2009 в 23:38

IS_IT_4PROFI,

В итоге я разочаровавшись в копирайтерском искуствее на "голубую" и "лисбийскую" тематику

Не к тем авторам обращались. Впрочем, авторы пишущие на эти тематики хорошо (на мой взгляд) берут за свою прозу очень дорого, или - пишут бесплатно.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#23
Торетти:
Не к тем авторам обращались.

Скорее всего. А как узнать кто по этим темам хорошо пишет тут?

тут рерайтеров пруд пруди?

А если возьмется, хорошо попросит, а текст потом не понравится, тогда что? вроде как и неудобно не заплатить, человек работал ,и статьи дальше сателлита не уйдут .....

Было и такое что заказывал тексты для сайта по продвижению все было с развернутым тз, когда сказал исполнителю, как это понимать, и что это такое, он сказал всем нравится, и вам тоже должно... в итоге щас они все стоят на сателлите, (а на сайт потом заказывал по 10$ за 1к).

[Удален]
#24
IS_IT_4PROFI:
тут рерайтеров пруд пруди?

да:)

IS_IT_4PROFI:
А если возьмется, хорошо попросит, а текст потом не понравится, тогда что? вроде как и неудобно не заплатить, человек работал ,и статьи дальше сателлита не уйдут

А выбирайте девушек, женщин. Узнайте сначала о человеке побольше в аське, прочувствуйте манеру общения в асе. А потом поручите ответственное дело.

[Удален]
#25

Хм, значит нужна отьявленная сучка или с "лесб" наклонностями.. . 🙄

Блин точно..☝ подруг моей девушки на это дело надо посадить - в самый раз...

им все равно работа щас нужна... 🍻

[Удален]
#26
IS_IT_4PROFI:
Хм, значит нужна отьявленная сучка или с "лесб" наклонностями.. .

Не всегда! Иногда милые девушки (как оказывается — только с виду), такое выдают в различных местах! Огонь!

[Удален]
#27
RTYN:
Иногда милые девушки .. такое выдают в различных местах!

Угу... в точку...

случай из жизни: никогда бы не подумал что девушка торчащаяя часами за компом может ТАКОЕ 🙄 вытворять в постели.... случай 3 месяца назад был... до сих пор помню ее.. 🙄

Как бы чаще всего в клубах торчат малолетки:☝ привез домой, все ок, квартира, оформление, стиль, итд, ну вроде все пучком, только подруга сделай свое дело - доставь мне удовольствие, и понеслось, туда нельзя, мама не разрешает, это я не буду, это неприятно, это я не умею, только в резине, а потом как ляжет блин поленом🔥, и пипец... хоть ипи или домой отправляй...🔥

ТАк что никогда не знаешь как новая девушка себя поведет...

Интересно как определить ее профессионализм на месте?(тупо спросить, а ты умеешь это и это и вот так вот, а это ты пробовала? ок, тогда поехали ко мне..:D)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#28

Заидиотили топег виртуалы...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#29
Ратник:
Заидиотили топег виртуалы...

точно... завиртуалили....... :D

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#30
RTYN:
Не всегда! Иногда милые девушки (как оказывается — только с виду), такое выдают в различных местах! Огонь!

Знаток, видать...:):):)

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий