Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#641
Сергей Бушуев:
...дорогие форумчане!

... а также клиенты дорогих форумчан - жалких "посредников".

Ждите письмецо наподобие этого (и не поленитесь отмотать пару-тройку страниц назад):

=============================================

​​​Добрый день!

Ранее Вы или Ваш сео-специалист закупали статьи со ссылками на свой сайт XXXXXXXXXXX и размещались на наших площадках. Работаем с Вами через Миралинкс, Гогетлинкс,Сеопульт и др.Сейчас предлагаем Вам сотрудничать напрямую,минуя посредников, 😡 что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету. На данный момент,у нас имеется около 300 площадок для размещения рекламных статей,столько же на размещение отзывов и ссылок.

Гарантии:

1. Вечность ссылок

2. Уникальность статей не менее 98%

3. Индексация,мониторинг,переразмещение (бесплатно)

Подборки по тематикам и по регионам во вложении.

От цены в прайсе Вы можете смело отнимать 30%!! Это при заказе через менеджера.

Пишите)

--

ГК Бизнес Продвижение (биржа сайтов).

Контактный телефон - +7 XXXXXXXXXX

Почта: nata.kornilova.85 (собака) XXXXX.com

Skype: nata (точка) kornilova (точка) 85

Web: статейноепродвижение.рф

http://e-raskrutka.ru/

http://promogram.ru/

/ru/forum/354430

=============================================

Продам старые трастовые отстоявшиеся домены 10+ лет ( https://www.internet-invest-domains.ru/ )
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#642

О да, мне такое письмо приходило! Точнее, сначала даже позвонили в офис.

Только подпись - не Наталья Корнилова, а Алексей Фешотт.

Но ссылка на сайт статейноепродвижение.рф имеется.

Это что, мошенники? Они к вам имеют отношение? Они правда размещают статьи или берут деньги и пропадают? Хотя, пожалуй, все проблемы решаются, если работать по постоплате...

В любом случае просветите, пожалуйста. Не понимаю, причем тут увод клиентов. Читать целые экраны малопонятного холивара нет ни времени, ни сил.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#643
Lev:
О да, мне такое письмо приходило! Точнее, сначала даже позвонили в офис.
Только подпись - не Наталья Корнилова, а Алексей Фешотт.

А третьим придёт письмо подписанное какой-нибудь Хина Члек. :-)

Хотя это все, сильно подозреваю (но не могу доказать), один и тот же человек.

Lev:
Но ссылка на сайт статейноепродвижение.рф имеется.
Это что, мошенники?

Вряд ли.

Lev:
Они к вам имеют отношение?

Слава Богу, нет. Но имели неосторожность задеть и мои интересы своими спамными письмами...

Lev:
Они правда размещают статьи или берут деньги и пропадают?

Не знаю. Проверять почему-то не хочется. ;-)

Lev:
Хотя, пожалуй, все проблемы решаются, если работать по постоплате...
В любом случае просветите, пожалуйста. Не понимаю, причем тут увод клиентов. Читать целые экраны малопонятного холивара нет ни времени, ни сил.

Цитирую сам себя:

Представим, что Вы - владелец сайта.

Вам приходит письмо, в котором написано "предлагаем Вам сотрудничать напрямую,минуя посредников, 😡 что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету". 😡

"Минуя посредников", с точки зрения владельца сайта - это означает минуя сеошника (да, конечно, продвижение - это не только закупка ссылок, но как правило, все прочие работы в основном производятся в начале работы над проектом - потом, в общем случае, только "лакировка" идет).

"Интереснее на 30% по бюджету" для владельца сайта означает, что, дескать, сеошник типа где-то кому-то что-то там якобы переплачивает, а значит, типа недостаточно эффективно использует бюджет.

Мало того, а ведь "посредник" сеошник (о ужас!) еще ж ведь и свой интерес закладывает в стоимость продвижения.

Таким образом, с точки зрения владельца сайта это все выглядит, как минимум, в виде двойной переплаты (30% + интерес сеошника).

А ВЫ БЫ НА МЕСТЕ ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА ПРИЗАДУМАЛИСЬ? (А не начать ли "работать напрямую, минуя посредников" (читай - сеошника)?)

ИЛИ ПРОДОЛЖИЛИ БЫ "ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ"???

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#644

Я разобрался с этой ситуацией. Я продвигаю свой сайт сам, поэтому клиентов у меня сейчас нет. А никто клиентов и не собирался уводить. Дело в том, что я размещал статьи на Миралинксе. Под предложением "разместить без посредников" подразумевалось - без Миралинкса и других статейных бирж.

Я даже заказал один пакет. Порадовал большой штат копирайтеров. Мусора в текстах статей не было.

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#645
Lev:
Я разобрался с этой ситуацией. Я продвигаю свой сайт сам, поэтому клиентов у меня сейчас нет. А никто клиентов и не собирался уводить.

Тут, видимо, как пойдет...

Lev:
Дело в том, что я размещал статьи на Миралинксе. Под предложением "разместить без посредников" подразумевалось - без Миралинкса и других статейных бирж.

Получится конечного клиента переманить - хорошо, не получится - тоже нефигово, если "посредник-SEOшник" начнет и у них ссылки покупать.

Вот господин Сергей Бушуев (далее - ТС) бьет себя пяткой в грудь, утверждая:

Работать в обход SEO специалистов нам нет никакого резона, как раз наоборот у нас большая программа лояльности ориентированная как раз на специалистов. Все недопонимания связаны только с тем обстоятельством, что выйти на продвиженца чаще всего невозможно без контакта с владельцем, однако в этих случаях мы всегда говорим о том, что с сайтом все хорошо и он продвигается грамотно.
.... Уводить клиентов нам не интересно - с ними сложно работать, выгоды никакой. Мы работаем с SEOшниками.

Несколькими страницами ранее я подробно раскрывал частичную несостоятельность подобных заявлений и несколько раз уличил ТС в явной лжи, которая до сих пор им не опровержена.

Даже в приведенной цитате ТС утверждает, что якобы "мы всегда говорим о том, что с сайтом все хорошо и он продвигается грамотно".

Однако в моем случае об этом ни слова не было сказано!

Также как-то выпал из моего внимания факт еще одной настолько явной лжи, что я ее просто не заметил. :-)

Цитирую: "недопонимания связаны только с тем обстоятельством, что выйти на продвиженца чаще всего невозможно без контакта с владельцем".

Однако в моем случае на сайте, владельцу которого было отправлено многократно упомянутое и процитированое мною письмо, была ссылка на один из моих сайтов, в котором были указаны мои контакты как SEO-оптимизатора.

Да просто открываем один из сайтов ТС, который е-раскрутка (см. соотв. скриншот).

Что мы там видим прям под телефоном? Правильно: закажите ПРОДВИЖЕНИЕ!

Продвижение (сайтов). Которым ТС и его команда якобы не занимаются и якобы работают только с SEOшниками.

Это как тогда называется?

Далее смотрим - сайт е-линкер, который, судя по одному и тому же телефону, тоже принадлежит TS & Company (см. соотв. скриншот).

Раздел "О компании" - точная цитата первого абзаца:

"Наша компания - холдинг, занимающийся ПРОДВИЖЕНИЕМ и аудитом сайтов в сети Интернет".

Целый холдинг(!), а не какое-то там задрипанное ООО :-) занимается продвижением сайтов (попутно подрабатывая "работой с SEOшниками" :-) ).

Еще два скриншота сайта е-линкер, на мой взгляд, также несут в себе предложение именно продвижения сайтов, а не какой-то там работы с SEOшниками.

Или я опять не прав, утверждая, что рассылаемый ТС и его командой спам по конечным клиентам - это всего лишь попытка выйти на продвиженца и никоим образом не предложение владельцу сайта "поработать напрямую" по продвижению с ТС'ом??

А сайт "статейноепродвижение" (см. соотв. скриншот) - это что, как не предложение (статейного) продвижения сайтов???

В нем, правда, ТС - это всего лишь "представитель (некоей) холдинговой компании", а не "холдинг, занимающийся продвижением и аудитом сайтов в сети Интернет", но сути дела это не меняет.

РЕЗЮМЕ: из вышеизложенного (здесь и ранее) следует, что спам ТС направлен не только на попытки "выйти на продвиженца", но и (в идеале) на то, чтобы владелец сайтов работал с ТС "напрямую, минуя посредников"!!!

Вообще, мне очень интересно, как господин Сергей Бушуев представляет работу напрямую непосредственно с владельцем сайта, а?

Т.е. владелец сайта типа должен сидеть, подбирать ключи для статей (писать статьи), производить внутреннюю оптимизацию сайта, контролировать исполнение, и т.д., и т.п., так чтоли?

Если владелец сайта - сам себе оптимизатор, то, понятное дело, что да.

А если он ну нихрена не понимает в этом самом SEO? (Ну или у него тупо нет на все это времени.)

А тут такое "сладкое" предложение приходит - "сотрудничать напрямую,минуя посредников, что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету".

А ВЫ БЫ НА МЕСТЕ ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА ПРИЗАДУМАЛИСЬ? (А не начать ли "работать напрямую, минуя посредников" (читай - сеошника)?)

ИЛИ ПРОДОЛЖИЛИ БЫ "ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ"???

jpg e-raskrutka-1.jpg
jpg e-linker.jpg
jpg e-linker-3.jpg
jpg e-linker-4.jpg
jpg 155969.jpg
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#646

Дорогие форумчане!

Рады сообщить о расширении базы площадками c высокими показателями:

Сайт Посещаемость, ч/с ТИЦ ЯК DMOZ Тематика Возраст Регион по Яндексу

* 3400 3900 DMOZ СМИ 2000 Россия

* 15000 4000 DMOZ СМИ 2002 Россия

* 210000 9200 DMOZ Бизнес 2002 Россия

* 4500 3700 СМИ 2010 Россия

* 14000 7700 DMOZ СМИ 2007 Россия

* 19000 4700 СМИ 2009 Россия

* 8000 3600 DMOZ СМИ 1999 Россия

* 10000 3200 ЯК СМИ 2003 Россия

* 11000 3500 ЯК СМИ 2003 Россия

* 2200 1200 СМИ 2006 Россия

* 31000 3000 DMOZ СМИ 2008 Россия

* 9000 2900 СМИ 2006 Россия

* 20000 2000 СМИ 2001 Россия

* 50000 8000 DMOZ СМИ 1999 Россия

* 5000 1300 СМИ 2009 Россия

* 14000 2400 СМИ 2013 Россия

Все вопросы и заявки в личку или по следующим контактам:

Skype: stateinoe, e-raskrutka17

E-mail: piar@e-raskrutka.ru, piar1@e-raskrutka.ru

ICQ: 551-014-677, 641-723-540

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#647

Доброго дня, дорогие форумчане!

Только до 11 ноября предлагаю комплексный пакет из статей, естественных ссылок, отзывов со скидкой 20%!

Пакеты формирую индивидуально согласно требованиям по заявке.

Все вопросы отправляйте в личку или на следующие контакты:

Skype: stateinoe, e-raskrutka17

E-mail: piar@e-raskrutka.ru, piar1@e-raskrutka.ru

ICQ: 551-014-677, 641-723-540

PS: balr_ru, не вижу смысла далее раздувать данную тему, на все Ваши вопросы ответы в переписках на страницах ранее.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#648

Доброго дня, дорогие форумчане!

Черная пятница в разгаре!!!☝☝☝

Только с 22 по 25 ноября 2016 года, совершая заказ, на сумму от 3000 рублей -

АКЦИОННЫЙ КУРС - 45 рублей за 1 у.е.

*Все персональные скидки сохраняются при заказе!

Все вопросы отправляйте в личку или на следующие контакты:

Skype: stateinoe, e-raskrutka17

E-mail: piar@e-raskrutka.ru, piar1@e-raskrutka.ru

ICQ: 551-014-677, 641-723-540

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#649

Будьте осторожны. Однажды заказав тут услуги, продвигаемый домен заносят в базу и будут постоянно годами пытаться впарить свои услуги владельцам домена (например, компании, которую вы продвигаете), минуя Вас самих.

Рассылают письма по контактам, указанным на сайте и через регистратора домена. Уже десяток писем прислали, сейчас опять обострение у них.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#650

Доброго дня, дорогие форумчане!

Только для Вас новогодняя скидка на размещение и написание статей 30%!

Торопитесь, срок действия акции - до 28 декабря!

По всем вопросам в личку или по контактам:

Skype: stateinoe, e-raskrutka17

E-mail: piar@e-raskrutka.ru, piar1@e-raskrutka.ru

ICQ: 551-014-677, 641-723-540

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий