Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

AI
На сайте с 04.02.2013
Offline
63
#671

Уважаемый ТС, если Вас так можно назвать!

Вы являетесь посредником для размещения статей на сайтах и получаете за это хорошие деньги. Кто вам дал право писать клиентам с размещенных статей??? Я не думаю, что это кому-то понравится. Так как клиенты на такие письма реагируют очень бурно и портится наша репутация.

Сейчас уже не 2010 год и многие сеошники имеют свою базу и напрямую размещаются у хозяев сайтов, без всяких накруток посредников и т.д.

Не портите себе карму, перестаньте делать рассылку по сайтам, которые размещались на партнерских площадках!

Скрины ниже.

Первое письмо пришло клиенту, второе мне.

jpg Screenshot_1.jpg
jpg Screenshot_2.jpg
Продвижение и SEO оптимизация сайтов (http://seo-ok.su/)
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#672
Доброго времени!

До 28 июня включительно действует уникальная акция для наших постоянных клиентов.

Мы предлагаем вам получить

абсолютно бесплатно 4 любых размещения из прайса!

Для принятия участия в акции Вам необходимо сделать любой заказ на размещение от 2000 руб и вы сможете выбрать дополнительно в подарок от нашей компании 4 площадки по усредненной цене за площадку из оплаченной части заказа*

Акция действует только при ответе на данное письмо. Количество бесплатных размещение ограничено. Торопитесь за подарками!

*стоимость 4 подарочных площадок не может превышать 50% от оплаченной суммы

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#673

Спасибо, всегда рады сотрудничеству.

01.07 как и всегда, вышлем Вам свежие прайсы.

XataB:
Давно сотрудничаю с ТС, участвую в акциях, получаю рассылки со скидками. Всем доволен, ребята оперативные, дело свое знают! 🚬
koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#674
a_ivchenco:
Уважаемый ТС, если Вас так можно назвать!
Вы являетесь посредником для размещения статей на сайтах и получаете за это хорошие деньги. Кто вам дал право писать клиентам с размещенных статей??? Я не думаю, что это кому-то понравится. Так как клиенты на такие письма реагируют очень бурно и портится наша репутация.
Сейчас уже не 2010 год и многие сеошники имеют свою базу и напрямую размещаются у хозяев сайтов, без всяких накруток посредников и т.д.
Не портите себе карму, перестаньте делать рассылку по сайтам, которые размещались на партнерских площадках!
Скрины ниже.
Первое письмо пришло клиенту, второе мне.

===================================

Получил аналогичное.

Доступ к площадки размещенной на бирже не имеют. Надеятся таким образом впарить свою сеть сайтов.

Может кому пригодится данная инфа.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#675

Начал сотрудничество с ТС с аналогичного письма. Озвучил все проекты, которые веду, и менеджер общается только лично со мной.

Были подобные пересечения, за них получаю дополнительную скидку. Цены выгодные, работаем.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#676

Стабильно работаем с ТС уже несколько месяцев.

В целом все услуги полностью соответствует описанию, вдобавок манагеры на той стороне очень гибкие, как в плане цены, так и сроков - все можно обсудить, договориться.

Очень радует индивидуальный подход, лично у меня бывали ситуации, когда проект приходилось заморозить и срочно отзывать закупку, при этом с ТС всегда получалось найти общий язык и компромисс.

Рекомендую!

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#677

Объявляем неделю СМИ-порталов! (04-09.07)

При заказе пакета СМИ из стандартного прайса (25 сайтов, содержит скидку 15%) написание статьи всего 100 руб!!

При заказе СМИ площадок из Тиццевого прайса - написание в подарок! Принимаем заказы от 1 шт. ☝

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#678

Дорогие форумчане

Запускаем новую акцию "Опробуй сервис"
Для всех новых клиентов, до конца месяца на первый "пробный" заказ от 5 статей Скидка 25% на размещение!!!
При заказе пакетного размещения +10% скидка на пакет статей
*Скидка не распространяется на написание статей.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#679
zVerskiy:
Вы размещаете в статьях ссылки на разные ресурсы? Скиньте пакеты бизнес, сми, женский в личку.

Доброго дня, отправлены в личку площадки по вашему запросу.

По поводу ссылок на разные сайты в одной статье - размещаем, если сайты схожей тематики и анкоры аккуратно вписаны в статье.

Информация для форумчан: с августа появились 10 новых сайтов строительной тематики! Ждем ваших заказов!🍿

Ю_ЗвЕРь
На сайте с 09.01.2008
Offline
78
#680

Привет вам,

Подборку сайтов (или пакет - как это у вас там называется) по мебели\архитектуре\ремонту\дизайну интерьера\женскому (гео только РФ, кроме строительства) можно увидеть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий