Насколько будет интересно..?

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
484

Насколько может быть интересным предложение о размещении статей строительной тематики на новом (естественно пока "нулевом") сайте с одной прямой ссылкой с целью наполнения его контентом?

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#1
Evlampiy:
Насколько может быть интересным предложение о размещении статей строительной тематики на новом (естественно пока "нулевом") сайте с одной прямой ссылкой с целью наполнения его контентом?

Evlampiy, если Вы планируете развивать ресурс и очень активно, то такое размещение может принести небольшую отдачу через несколько месяцев.

PS Я на таких ресурсах не размещаюсь

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#2

Планируем развиваться.

Просто сейчас сайт почти пустой и даже в нормальные каталоги с ним соваться мало смысла. Есть конечно вариант: закупить статьи на контентных биржах... Но если будут желающие разместить свои статьи, то этот вариант мне нравится больше. Тем более таких же начинающих как мы много.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#3

Боюсь, что качество статей будет, мягко говоря, не очень. Так что будьте внимательны, а то плагиата нахватаете...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4
Evlampiy:
о размещении статей строительной тематики на новом (естественно пока "нулевом") сайте с одной прямой ссылкой

Почему ссылка всего одна, а не 2 или 3 ? Что это будет за сайт: СДЛ или ГС для продажи ссылок ? Покажите урл.

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#5

Сайт для людей. Можно и 2 ссылки. Сайт в сеть пока не выложен...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
Evlampiy:
Сайт для людей.

Тогда он должен быть интересен для людей, если Ваша цель траффик, а не тиц и пр. Хорошие статьи никто не даст, только рерайт. Люди не станут такое читать.

Evlampiy:
Можно и 2 ссылки.

Если цель - сделать ГС с тицем и многими страницами для размещения ссылок - то заранее продумайте условия по количеству ссылок на странице, механизмам индексации страниц этого УГ, гарантии по срокам простановки ссылок и то что они не будут сняты при первом удобном случае.

Evlampiy:
Сайт в сеть пока не выложен...

Суха теория, а древо жизни зеленеет ...

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#7
Evlampiy:
Планируем развиваться.
Просто сейчас сайт почти пустой и даже в нормальные каталоги с ним соваться мало смысла. Есть конечно вариант: закупить статьи на контентных биржах... Но если будут желающие разместить свои статьи, то этот вариант мне нравится больше. Тем более таких же начинающих как мы много.

А почему вы только эти два варианта рассматриваете? Если вы хотите действительно развивать ресурс, то почему бы не закупить нормального контента? Заказать его у копирайтеров. Поскольку сайт пустой, контента значит нужно много, любой адекватный копирайтер сделает вам скидку за объем, я уверен.

А так получается, что вы хотите получить или дешевый контент с бирж, который, хоть и не всегда, но в большинстве своем далек от совершенства, или вообще бесплатный контент за ссылку. При том, что сайт не только еще не имеет каких-либо позиций, но и вообще, как понял, не работает. Поэтому надеяться, что кто-то разместит у вас хорошую статью тоже не стоит.

Не будет оптимизатор тратить даже 10$ на заказ статьи для размещения у вас на сайте, если он за эти же 10$+еще немного долларов за размещение повесит эту статью на гораздо более значимом для ПС ресурсе.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#8

А сколько примерно может стоить 25 (например, дабы опт был) нормальных (читаемых людьми) статей 2000-2500 знаков на тему строительства и ремонта?

P.s. "Суха теория, а древо жизни зеленеет..." - красиво сказано!!! :) SAlex, +++

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#9

А вы задайте этот вопрос в соответствующем разделе.

Только при условии, что вы реально готовы эти тексты заказать. Я мог бы озвучить ту цену, за которую я бы взял данный заказ.

Но, во-первых, на тему ремонта я не пишу. Она мне плохо дается, поэтому я всегда людям говорю честно, что данная тема не моя. А, во-вторых, не хочу, чтобы сочли за саморекламу.

Так что, если решите заказать контент - открывайте топик, исполнители сам найдутся. Ну или обратитесь в личке, обговорим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий