Западный регистратор со швейцарской надежностью

LACONTRA
На сайте с 02.11.2007
Offline
24
#41
art11:
Просто когда они регистрировались кроме НетСола ничего не существовало :)

Сторож сторожил на первой районной автостоянке это конечно хорошо, но если он начнет пить, спать в рабочее время, пока со стоянки уводят железных коней, и вообще в один прекрасный день заявит Вам: "слышь браток, ты вчера гонял по району, не хорошо, больше так не делай, иначе отберу ключи от машины", то imho Вы вряд ли останетесь на этой стоянке, будь сторож хоть ровесником Чапаева.

наверное Нетсол не такой сторож, раз у него до сих пор такой букет доменов:)

Профессионализм — это эффективность, надежность, ответственность.
[Удален]
#42

Enom.com + Name.com

насчет вебманей не в курсах, в любом случае есть реселлеры работающие с вебмани

годедди, директи, и прочая (вырезано цензурой) - фтопку

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#43
LACONTRA:
наверное Нетсол не такой сторож, раз у него до сих пор такой букет доменов:)

Ну кроме отсутствия саппорта, у НетСола других минусов нет 😂😂😂

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#44

dkmeron

вам уже говорили - реально такого не было.
я специально звонил им и узнавал - только по суду.

А что Вы сможете при необходимости "подшить" к делу - телефонный звонок или официальный документ? ;)

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
LACONTRA
На сайте с 02.11.2007
Offline
24
#45

Andris,

есть ли в российской юридической практике процедура заверения/подтверждения факта регистрации доменов в иностранных регистраторах?

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#46

LACONTRA, факт регистрации доменного имени на некое лицо может быть удостоверен (нотариально обеспечен, согласно законодательству о нотариате) нотариусом. Но эту процедуру должен выполнять нотариус, разбирающийся в предмете и понимающий её специфику. Аспектов достаточно много и несоблюдение формы и упущение некоторых моментов из виду может, в случае негативного развития ситуации, серьёзно осложнить Вашу позицию.

Вообще же я бы первым делом рассмотрел и вариант получения официального документа (свидетельства о регистрации доменного имени) непосредственно от того зарубежного регистратора, с которым у Вас имеются отношения. Здесь надо понимать, что в случае того самого негативного развития событий чем больше Вы сможете предоставить прямых доказательств, тем лучше. Но будьте готовы к тому, что регистратор в ответ на просьбу предоставить указанный выше документ в свою очередь попросит Вас идентифицировать себя путём предоставления копий некоторых документов по его выбору - это как минимум.

Нотариуса, работающего в данной области, могу посоветовать в ЛС.

LACONTRA
На сайте с 02.11.2007
Offline
24
#47

Andris, в вашей практике были случаи получения российским клиентом от иностранного регистратора официальных документов подтверждающих факт регистрации домена?

Т.е. в принципе специальный нотариус может удостоверить факт регистрации домена в иностранной организации? Если да, то сколько стоит эта услуга? и насколько это обезопасит доменодержателя в юридическом плане?

N
На сайте с 07.06.2008
Offline
7
#48
art11:
Ну кроме отсутствия саппорта, у НетСола других минусов нет 😂😂😂

Суппорт у них есть, причем довольно стремный.... Как пытались определить адекватность суппорта NS LLC

Business longa, vita brevis, shit!
Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#49
newcomer:
Суппорт у них есть, причем довольно стремный.... Как пытались определить адекватность суппорта NS LLC

Есть, только мне через 5 дней ответили не так давно 😆

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#50
Renegade:
Есть, только мне через 5 дней ответили не так давно 😆

Примерно об этом я и говорил. Но они чаще просто забивают на ответы. Зачем возится с юзерами ведь их число в любом случае увеличивается :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий