Западный регистратор со швейцарской надежностью

1 2345 6
G
На сайте с 31.05.2007
Offline
101
#21

Если хотите надежного западного регистратора, то придется забыть про русский саппорт и ВМЗ.

Я бы посоветовал исключить из списка Don'tGoDaddy и Directi (кроме, возможно, их крупных русских реселлеров).

Fabulous.com тоже скорее всего убирайте - без солидного портфолио хороших доменов там никого не ждут.

NetFirms - скорее хостер, Enom - слишком крупный, чтобы разбираться с проблемами энд-юзеров.

Незадолго до закрытия Est я тоже посвятил поискам надёжного регистратора не так мало времени, в результате для своих нужд выбрал Moniker. На данный момент всем доволен, все ценные домены держу там.

Насчет суспендов - встречал на западных форумах темы с письмами от Моникер, в которых они сообщают владельцу, что поступила жалоба или что-то ещё - т.е. не тупо "саспендим, а потом разбираемся", а предварительно связываются с владельцем.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#22
LACONTRA:
Pegs, предупредят, скажут: Беги домейнер, беги:)

LACONTRA, так, от перемен ни один регистратор не застрахован. Если предупредят - и то счастье :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
LACONTRA
На сайте с 02.11.2007
Offline
24
#23
gunwitch:


Незадолго до закрытия Est я тоже посвятил поискам надёжного регистратора не так мало времени, в результате для своих нужд выбрал Moniker. На данный момент всем доволен, все ценные домены держу там.

а письменный договор ни у кого не встречался?

Профессионализм — это эффективность, надежность, ответственность.
Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#24
LACONTRA:

да и что с Name.com? кто регил у них?

я регил все отлично, никаких нареканий нет,точнее не регил , а трансфер от бывших эстов делал. Privacy бесплатный, в отличие от моникера. Моникер не каждый платик кушает, name.com абсолютно любой пластик принимает.

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#25

Выбирайте Moniker + MaxLock. Надежнее некуда.

А Markmonitor очень надежная контора и предлагает комплексную защиту бренда, но цены там совершенно другого порядка.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#26
2. Networksolutions.com

Что-то я саппорта у них не особо наблюдаю, хочу трансфер сделать. А в моих хуизах вместо мыла вот это - no.valid.email@netsol.com. Первый раз написал - сказали мол у вас нормально все, должно смениться - ага, щас прям... Второй раз пишу - нет ответа 2 дня. Про цену доменов промолчу, но надежность, видимо, бездействием достигается...

Против Moniker.com ничего не имею, саппорт не плохой, у Enom.com есть домены, но с саппортом пока не сталкивался. Godaddy и Directi не советую, т.к. вероятность блока у них самая высокая.

GG
На сайте с 26.03.2009
Offline
22
#27

Вот вы критикуете ГоДадди и директи....мне например нравятся их сервисы. на ГоДедди беру инфохи если требует, у реселлеров директи (Мастердедикатед) - оин принимают ВМЗ - вообще шикарно. Регистрация сразу после оплаты.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#28
GoldenGamer:
Вот вы критикуете ГоДадди и директи....мне например нравятся их сервисы. на ГоДедди беру инфохи если требует, у реселлеров директи (Мастердедикатед) - оин принимают ВМЗ - вообще шикарно. Регистрация сразу после оплаты.

Ну я тоже через них домены регистрирую, но это не означает, что данные регистраторы обузоустойчивые...

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#29

Сори за офф, но кто-нить палкой сможет закинуть на Моникер стоточку-другую уев? Попробую - что за штуковина такая.. :D

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
N
На сайте с 04.05.2009
Offline
5
#30
Jet D.:
Выбирайте Moniker + MaxLock. Надежнее некуда.

Что это за MaxLock такой? Какое отношение к нему имеет Markmonitor?

Jet D.:
А Markmonitor очень надежная контора и предлагает комплексную защиту бренда, но цены там совершенно другого порядка.

А где там цены на домены? Там PayPal принимают?

Контора действительно интересная. Видел много доменов-лидеров зарегестрированых у них, например google.☝

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий