Изотерика

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#61
exponial:
Короче аппеляция к разуму как всегда не дает никаких эффектов. у нас понимание происходит только через задницу обычно

Я не знаю, через что понимание происходит у астралопитеков, но у нормальных людей - через мозг. А это путь фактов. Фактов астралопитеки почти не приводят.

exponial:
Почему то все неверят

А почему кто-то должен верить малограмотным людям, которые несут чушь? Почему серьёзный человек вообще должен верить во что-то?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#62
Слава Шевцов:
Фактов астралопитеки почти не приводят.

Слава Шевцов, не провоцируйте..

Ща пойдут факты чудесных излечений, прознений, снятия порчи...

И мы будем посрамлены.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#63

Я где я говорил что надо верить? эти вещи существуют - в них верить нет смысла как и неверить. я просто знаю что они есть

Еще удивительно что почти никто не знает об исследованиях в области возможностей человека. Очень странно. Очень странно что их проводится очень мало это раз, во вторых что них почти никто не знает и не интересуется

например вот, в рунете нет ни одной статьи на эту тему

Yogachitta vritti nirodhah
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64
exponial:
Я где я говорил что надо верить?

А чья там цитата?

exponial:
Еще удивительно что почти никто не знает об исследованиях в области возможностей человека.

Вы каждый раз делаете такие обобщения...

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#65

Это данность. Давайте устроим на улице опрос о том что человек знаете о себе даже :) ничего он не знает и знать не хочет. А об исследованиях возможностей человека и подавно

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#66
exponial:
Это данность. Давайте устроим на улице опрос о том что человек знаете о себе даже :) ничего он не знает и знать не хочет. А об исследованиях возможностей человека и подавно

А давайте мы пойдём на Зигелевские чтения (если они ещё идут) и попросим каждого участника взять молоток и забить гвоздь. Для многих это окажется непосильной задачей. Ну не приспособлены многие из эзотериков к реальной жизни - витают где-то в облаках.

P.S. Зато ступу Бабы Яги с реактивной тягой на порохе они готовы обсуждать сколько угодно ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#67
exponial:
Давайте устроим на улице опрос о том что человек знаете о себе даже ничего он не знает и знать не хочет.

Это верно..

Что мы знаем о лисе?

Ничего!

И то не все.

Борис Заходер

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#68

exponial, а вы знаете, как анатомически человек устроен, его физиологию, биохимию, онтогенез? Можете на эту тему провести соц. опросы на улице :) Вы исследовали возможности человека? Или все таки только слова пишете?

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#69
Дима:
exponial, а вы знаете, как анатомически человек устроен, его физиологию, биохимию, онтогенез? Можете на эту тему провести соц. опросы на улице :) Вы исследовали возможности человека? Или все таки только слова пишете?

Я думаю знать как движется кровь не так важно, как заниматься активным здоровым образом жизни и эту кровь очищать и разгонять по организму, чтобы она питала все органы и ткани

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#70
exponial:
порчи какой нибудь простенькой ведьмы (цыганки)

а вот цыган попрошу не трогать 🙄

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий