BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех!

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#161

Korew, вы нарушили правила, какие выплаты вы хотите получить?

группу поддержки прошу перестать офтопить и засирать топик своими бессмысленными сообщениями, если вас споймали, то будьте любезны признать это

-L-, вы тут вообще молчали бы, я бы мог ваше первое сообщение тут выложить, где вы чуть ли не физической расправой грозите, если вам деньги не выплатят, и это называется поведение честного партнера? знаете, у нас уже сложился довольно хороший опыт общения с подобными типами и уже по первому сообщению после бана, можно понять, что античит система работает верно, и свое мнение на счет партнерки оставьте при себе, основная часть партнеров довольна и это главное

c-master добавил 06.11.2009 в 10:01

также, в потверждение своих слов, я готов предоставить скрины статистики для забаненных сайтов, где будет два срина: нормальная стата и стата с накрученными кликами за разное время, там все будет четко и ясно видно

скрины предоставим только третьему незаинтересованному лицу, арбитражу вебмани например, если пойдут жалобы, и там им все подробно объясним, что и как

просто так мы ни кого не блокируем!

что конкретно вас, -L-

ваш сайт mult-online.ru, 4-го числа c 21:12:10 до 21:37:08 у вас шла грубая накрутка кликов по тизерам, грубая в том смысле, что все клики шли с ип 82.193.155.225 (всего 242 кликов) буквально каждую секунду и причем только по одному тизеру, с одной страницы - mult-online.ru/south-park/237-juzhnyjj-park-11-sezon-vse-serii-smotret-onlajjn.html, без cookies

и поэтому клики не засчитывались, но сам факт попытки скрутки есть и его достаточно для обоснованного бана аккаунта

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#162
c-master:

-L-, вы тут вообще молчали бы, я бы мог ваше первое сообщение тут выложить, где вы чуть ли не физической расправой грозите, если вам деньги не выплатят, и это называется поведение честного партнера?
давайте ка вы мне быстренько расскажите как я там у вас че накручиваю,
иначе начну писать абузы

ткните пальцем где здесь физическая расправа и хоть слово про выплаты, у вас параноя ;)

также, в потверждение своих слов, я готов предоставить скрины статистики для забаненных сайтов, где будет два срина: нормальная стата и стата с накрученными кликами за разное время, там все будет четко и ясно видно
скрины предоставим только третьему незаинтересованному лицу, арбитражу вебмани например, если пойдут жалобы, и там им все подробно объясним, что и как
просто так мы ни кого не блокируем!

спасибо, сегодня подготовлю претензию в арбитраж

что конкретно вас, -L-
ваш сайт mult-online.ru, 4-го числа c 21:12:10 до 21:37:08 у вас шла грубая накрутка кликов по тизерам, грубая в том смысле, что все клики шли с ип 82.193.155.225 (всего 242 кликов) буквально каждую секунду и причем только по одному тизеру, с одной страницы - mult-online.ru/south-park/237-juzhnyjj-park-11-sezon-vse-serii-smotret-onlajjn.html, без cookies
и поэтому клики не засчитывались, но сам факт попытки скрутки есть и его достаточно для обоснованного бана аккаунта

а головой подумать? кто будет скручивать такими методами? :D ошибки скриптов не? ошибки статистики не? сумасшедший юзер, который долбил по тизеру который у него не открывался, скажите чесно, просто вы зажали деньги и решили неплохо навариться

ответьте: те деньги которые вы нам не выплатили, вы вернете на счет рекламодателей? НЕТ! поэтому это называется кидаловым

c-master:

группу поддержки прошу перестать офтопить и засирать топик своими бессмысленными сообщениями, если вас споймали, то будьте любезны признать это

это не группа поддержки, а отзывы о вашей работе и поверьте наш словесный обоснованный гон будет в этой группе вплоть до вашего закрытия ;)

Неужели вы думаете что если бы кто то скликивал вас, здесь так активно буйствовал с вами, ахаха

п.с. меня можно немного утихомирить начав отвечать на письма в электронной почте ;)

-L- добавил 06.11.2009 в 11:11

и будьте добры оставьте в топике свой телефон хочу с вами в реальности поговорить

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#163

c-master, разве форум создан не для того чтобы все открыто могли высказать свое мнение? :)

Я например теперь его буду высказывать чаще чем раньше. Особенно в этом топике. Если вы не можете нормально работать, а вместо диалога баните по айпи, то здесь вам это не удастся.

PS -L-, прикольная подпись... надо такую же сделать

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#164
c-master:
Korew, вы нарушили правила, какие выплаты вы хотите получить?

Я правил не нарушал! Какие могут быть накрутки??? Или 350 кликов с сайта с посещаемость 10к это накрутка???

-L-:
Худшие тизерные партнерки Bodyclick кидалы!
tortmedia:
PS -L-, прикольная подпись... надо такую же сделать

+1

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#165

Стесняюсь спросить, а выплаты по каким дням, а то я что-то совсем запутался?

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#166
Elqilibro:
Стесняюсь спросить, а выплаты по каким дням, а то я что-то совсем запутался?

По четвергам!

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#167

прям заказкой антипиар пошел :)

блокировка аккаунта больше не обсуждается, вы когда регистрировались, приняли правила, не пойму что мы здесь обсуждаем

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#168

c-master, вы на заданные вопросы ответьте и не видите себя как школьник

Кстати не ваших рук дело? а то прям в вашем стиле месть получится

jpg cddd95e3c7bb.jpg
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#169

Оставлял на потом. Теперь напишу.

На почту пришло письмо - "Ваш сайт не принят"

Пытаюсь зайти в аккаунт - "Ваш аккаунт заблокирован"

На "непринятом" сайте показ тизеров прекратился, но были еще другие сайты в аккаунте, на которых показ тизеров продолжался! Решили по максимуму срубить с кинутых партнеров?

Еще раз повторю, что 350 кликов в сутки с сайта с посещаемостью 10к это немного! Какая тут может быть накрутка?

Правила я принимал, но там нету пункта:

- Если администратору взбредет в голову, то он может заблокировать ваш аккаунт и кинуть на сумму, равную остатку денег на вашем балансе.

Я очень сомневаюсь, что деньги вы вернете рекламодателям, т.к. в большинстве своем они получили желаемое, ведь накрутки небыло и я думаю они свой трафик сконвертировали нормально.

Смотрю на вашем WMID уже есть отрицательный отзыв, я в свою очередь оставлю еще один.

c-master:
основная часть партнеров довольна и это главное

Этим все сказано. Рекомендую всем подумать хорошенько, прежде чем начинать работать с бодиклик, ведь в один день вы окажетесь не в основной части партнеров.

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#170

кстати а напиши в топике пожалуйста WMID товарища

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий