Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#791

Предлагаю этот топик отправить в печатное издание, придумать название,дизайнеры сделают обложку в серию "дорожный детектив"

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#792
anyhow:
наверно форум серча больше заработал за счет показов банеров в этой теме, чем стоит обсуждаемый сайт на юкозе.

))) я про это же.

А еще Мобби - это почти уже бренд, если такая фишка будет продолжаться дальше.

З.Ы. Кстати, как у ТС ник-то?

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#793

Незнаю кто "не виновен", но виновного точно установить тут не удалось ...

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#794

сочуствую теперь вебмагазину Mobbi.org , не сочтите за рекламу, просто если в гугл вбить: Mobbi.org отзывы , то второй результат если я не ошибаюсь вот такой: "Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI" не каждый покупатель поймет что это не тот MOBBI

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#795
ерофеич:
за 2 дня больше 40к просмотров! сдается мне, это рекорд.

ерофеич, о чем это говорит? Что тема про кидал на СЕ актуальна.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#796

В Яндексе тоже самое ((((-:

Вот так вот Моби попал в топ выдачи (-:

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#797
exe2:
сочуствую теперь вебмагазину Mobbi.org , не сочтите за рекламу, просто если в гугл вбить: Mobbi.org отзывы , то второй результат если я не ошибаюсь вот такой: "Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI" не каждый покупатель поймет что это не тот MOBBI

ну почему бы и нет, такие соц. акции вполне посильны с минимальным бюджетом, как показывает данный случай.

Социум сообществ резко реагирует на ситуацию - это и есть цель создания подобных провокаций.

LN
На сайте с 06.06.2007
Offline
67
#798

Впору открывать агенство по оказанию услуг черного пиара конкурентов.

Нанимать пользователей серча в актеры и рубить бабло грузовиками :)))))))

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#799
lucky_news:
Впору открывать агенство по оказанию услуг черного пиара конкурентов.
Нанимать пользователей серча в актеры и рубить бабло грузовиками :)))))))

А Вы думаете их нет? Агентств? А актеры? Они вот тут с вами!!! Актеров по моим оценкам здесь около 7-9%

Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#800

Осилил всё 0_o. Есть вопрос к спецам, можно ли ломануть акк, если пароль, к примеру такого вида: "rTy@5Io$9". Если ответ положительный, то такие темы будут появляться ещё очень долго и правды не найти. Если, всё таки, это сделать невозможно (ну или с вероятностью 99,9% невозможно), то есть предложение в правилах форума добавить пункт о сложности пароля. Ну что-то вроде: ваш пароль должен состоять минимум из 8 символов и включать символы разного регистра. Тогда отмаза: "Я не я и ваще ломанули акк хакеры-мукакеры" не проканает. В первую очередь это поможет самим форумчанам, да и у модеров будет меньше головняка.

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий