Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#801

eLS, а ради чего?

damon777, а ради чего?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#802

Я требую продолжения топика и поддерживаю выпуск сувенирной продукции с надписями "я осилил тему 350523!" 🍻

Тема очень захватывает своими резкими поворотами событий, на глазах изумленной публики положительный герой становится отрицательным, а ТС с сиськой на юкозе в мгновение ока обретает способность мыслить и выражать свои мысли письменно крайне четко и ярко...

На мой взгляд тема - это хорошо и очень грамотно спланированная акция, с целью чтоб народ серча узнал о прошлом MOBBI, если это действительно так, то просто восхищаюсь организаторами.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#803
<!--WEB-->:
eLS, а ради чего?

damon777, а ради чего?

В данном случае не изучал тему, на предмет мотивации - ради чего. На предмет дискредитации, о чем написал exe2, тоже не проверял.

Это есть способ, а все остальное это вопрос бюджетов...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#804

ШАНС-ON, надпись должна быть - "Все люди делают ЭТО!" :D

Больше 80 страниц за пару дней - это жесть! И о чем? О сайте на укозе!

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#805

Сошел с дистанции на 40 странице, заглядывал еще на 70 :)

Краткий дайджест можно?

Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#806
<!--WEB-->:
damon777, а ради чего?

Ну ради того, чтобы не было людей, кричащих: "Хакнули мой акк, с паролем 123456! Деньги не я должен!".

Насколько я понял, у обвиняемого был легкий пароль.

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#807

По-моему даже тема devzevа отдыхает.=)

Alisiya
На сайте с 11.02.2009
Offline
30
#808
sabotage:
Сошел с дистанции на 40 странице, заглядывал еще на 70 :)
Краткий дайджест можно?

Самое путное, что в этом промежутке было - это наши сделали америкосов 3:2 🍻

Прошу учесть, что о результатах аукциона я отписываюсь только через личку на форуме, в аське я никогда ничего не предлагаю.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#809

eLS, "актеры", если они здесь и есть, вроде, никого явно не пиарили. Остается предположить: 1) актеры настолько искусны, что никто ничего не понял, или 2) это кастинг :D .

Третий вариант Вам не понравится - никаких актеров, все, кроме одного из главных героев (или ТС или MOBBI) искренни :) .

damon777, а какое дело до этого модераторам? Они что - за каждый акк переживать должны?

[Удален]
#810
exe2:
сочуствую теперь вебмагазину Mobbi.org , не сочтите за рекламу, просто если в гугл вбить: Mobbi.org отзывы , то второй результат если я не ошибаюсь вот такой: "Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI" не каждый покупатель поймет что это не тот MOBBI

прикол :) вот так и получаем-с негативнуюрепутацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий