Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#151
rgu:
На скрине ТС сглажено только MOBBI, остальное без сглаживания.
Такое возможно?

нет такое не возможно

действительно, там только МОBBI со сглаживанием

К
На сайте с 21.01.2004
Offline
147
#152
semenov:
не могу придумать зачем использовать 4 аськи, только разве для темных делишек

ТС мутный - это факт. Странная схема продажи, 4 аськи, свежая регистрация на форуме, слился из этой темы, альтернативное владение русским языком.

Просто интересно кинули его или он сам себе нафантазировал чего-то.

semenov:

Сдается мне, у вас сглаживание шрифтов отключено )))

:)

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#153

Бгы... парня подвёл графический редактор. Он сделал скрин и вырезал оттуда ник MOBBI. Увеличьте картинку - субпиксельное сглаживание действительно коснулось только этих букв - в момент вставки на новый слой скорее всего =)

EPIC FAIL! )))))

Жилинский (http://жилинский.рф/).
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#154
rgu:
Со скрином все понятно:
Верхний ник - скрин с форума, нижний - скрин ТС.

Это результат сжатия.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#155

если бы было сглаживание то всех буков,

либо никаких

частично буковки не жмутся )

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#156

Давайте попробуем ответить на главный вопрос: Для чего был весь этот замут? и почему именно я? ... хотя на второй вопрос наверное мне лучше как-то самому разобраться, а для этого надо хотя бы IP этого умника.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#157

Смазано или не смазано может еще зависеть от того как он получил скрин и как сохранил...

я вот понять не могу, неужели на сайте щас нет никого из админов или модеров чтобы подтвердили или опровергли...

.
C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#158
rgu:


ПС. скрин подделка. Но это всего лишь мое мнение ☝

СРазу было влом, но сейчас посмотрел в увеличении.

Да, ник там не пляшет.

Допустим ник подделан неаккуратно, но как тогда получился текст под ником?

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#159
yura1:
Смазано или не смазано может еще зависеть от того как он получил скрин и как сохранил...

я вот понять не могу, неужели на сайте щас нет никого из админов или модеров чтобы подтвердили или опровергли...

выше картинка, на которой видно что если бы скрин сжимали или сохраняли

то буковки были бы все смазанные.

А мы имеем все четкие буковки, за исключением MOBBI

Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#160
MOBBI:
Давайте попробуем ответить на главный вопрос: Для чего был весь этот замут? и почему именно я? ... хотя на второй вопрос наверное мне лучше как-то самому разобраться, а для этого надо хотя бы IP этого умника.

единственное что приходит в голову это то, что после его предьявы со скрином все должны были тебя зачмырить и выбить баблы для ТСа... хотя это даже звучит смешно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий