Тестирование на проф пригодность наёмного seo специалиста

1 234
vredina
На сайте с 16.01.2006
Offline
29
#21
New_Angel:
Вот ты разводишь тут всех, сидишь и высасываешь информацию, если тебе на все вопросы ответы сказать, то тогда и специалист не нужен будет, сам сможешь двигать... Только вот люди годами инфы набираются, а ты хочешь одним топиком все постигнуть!

Для 1-2 проектов может и верно... но если их будет раз в десять больше? Где ему время взять? :) есть же и какие-то свои непосредственные обязанност? разве что по ночам работать... :)

Но это имхо...

JD
На сайте с 13.12.2005
Offline
34
#22

2 Илья

--------------

Сообщение от Tony

1) Как должна выглядеть покупная ссылка (ссылки) с одного сайта, чтобы продвинуть сайт сразу по трем запросам

Мебель

Итальянская мебель

мебель Италии

----------------

Никак, по этим запросам одной ссылкой не продвинуться.

----------------

а продвинутся на сколько поз???

может на 1 ну с 1000 на 1001

тогда ПР 6 поможет

Как по мне вопрос топикстартера кривой 9-\

Возмите его

если через 1 -2 месяца нет подвижек в выдаче - значит не шарит

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#23

JohnDrake, а еще после увольнения месяц ждать пока сайт разбанят? :)

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#24
JohnDrake:
а продвинутся на сколько поз???
может на 1 ну с 1000 на 1001
тогда ПР 6 поможет

Хороший PR 6 продвинет этак с 1000 до 30. В местах это конечно много - аж 970, а вот в посетителях к сожалению не очень.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#25
Jarhead:
где истина? кто её знает?

никто :)

Я бы скорее смотрела, как человек аргументирует свои слова, то есть понимает ли он, о чем говорит. И для этого выпросы хорошие, так как дают простор для объяснения своих ответов.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#26
Jarhead:
Мне Tony отправил в ЛС ответы на свои вопросы и некоторые его ответы прямо противоположены твоим. где истина? кто её знает? и вообще учат где seo спецов? честное слово меня это так заинтриговало. я сам уже хочу постичь эту профессию

Истина в том, что вопросы имеют более чем один ответ, для разных ситуаций. Те же сквозные ссылки могут гораздо эффективнее использоваться, чем одиночные, а могут мешать.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#27

Согласен с Ильёй.

Вы лучше найдите хороший продвинутый "белый" сайт. И попросите письменно выделить его пути продвижения, плюсы, минусы. А потом опубликуйте здесь в тему, мы поглядим, и наоцениваем.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#28

-=Илья=-, ответы супер. :) особенно про H1/

Топик стартер, какие вопросы такие вам и ответы.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#29

по мне так если он Специалист - то прежде всего портфолио. а потом уже вопросы - насколько он чётко и честно(открыто) на них отвечает ;) (вопросы имеется ввиду по его проектам..)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#30

Выдалось поработать годик в отделе рекламы, так вот на собеседование попросили просто описать как я понимаю работу, которую мне предстоит делать.

Может стоит спросить у человека вобще, что в его понятие SEO?

Ответы да/нет - многого не скажут. Как выше написали важно то, чтоб человек мог аргументировать свои ответы и был готов к обучению и росту. Азы и не только знать должен, но если на этом и встанет, то что будет делать через пол года или год? Если тот же Я изменит алгоритм кардинально? (конечно маловероятно, хотел показать, что способность к обучению - очень важная черта любого сотрудника)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий