Кто может предложить 1Gbps unmetered?

[Удален]
#71
vmegap:
Напоминаю участникам жаркой дискуссии, что название темы: " Кто может предложить 1Gbps unmetered? ", и находится она в разделе Хостинг, а не в Курилке.

Продолжение дискуссии не по теме будет штрафоваться как флейм.

С уважением,
Виктор

В Курилку, пожалуйста, перенесите, тема интересная. :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#72

Завершая тему, предлагаю точку зрения моего хорошего знакомого и коллеги, с мнением которого я полностью солидарен:

http://users.livejournal.com/_kutuzov/1347510.html

Завершая тему
9 мая прошло, День Победы отпраздновали, а в жежешечке продолжаются повизгивания и повякивания насчет того, что очень много народу погибло, защищая свою землю, свою Родину от врага.

Конечно, как прекрасно было бы вести войны без жертв, и хорошо бы агрессоры плохо воевали и не сопротивлялись, но мы имели дело с немецкой армией - лучшей в мире. Смешно отрицать этот факт и невозможно его игнорировать.

Безусловно, были и необоснованные, неоправданные жертвы. Как во всякой войне, к сожалению.
Разумеется, если бы фронтами командовали Юлия Латынина с Валерией Новодворской, они бы стольких жертв не допустили. Ну да черт с ними, с этими запоздалыми кухонными фуриями-валькириями. Я о другом.

Можно сколько угодно ...здеть о том, как хорошо - сытно, слатенько, жырно - живут побежденные немцы, и как плохо - без джинсов, без виски, без пятисот сортов колбасы в супермаркетах - существовали победители в СССР.
НО!!!
Прошло больше шестидесяти лет, а немцы до сих пор не излечились, не оклемались, не отошли от ощущения национальной вины, национального позора. Это может кому-то не нравиться. Кто-то может думать, что и в этом тоже виноваты евреи, норовящие содрать подороже со всего мира за холокост (который я НЕ отрицаю).
Но есть такой объективный факт. Он имеет место. И я прямо скажу: немцы это заслужили. Слишком много они позволили своим правителям.

Но зачем же пытаться привить - как чуму-холеру-туберкулёз - это чувство исторической вины, исторического позора бывшим жителям СССР, россиянам, русским?
Если кому лично хочется ощущать себя виновным - ради Бога. Покаяние - дело интимное. Те же немцы пришли к осознанию своей вины не по директиве рейхстага и не по указке какой-нибудь истеричной фрау von Lateinisch.

Оставьте наш народ в покое! И не решайте за других. Это недемократично и нелиберально

Если кого-то и после этого подмывает продолжать бессмысленную дискуссию, переходите в курилку. Куски темы переносить не буду.

С уважением,

Виктор

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#73

vmegap, всегда были люди которые опираются на утверждения с которыми все согласны и на них пытаются строить свои утверждения с которыми никто не согласен.

Почитал блог и каменты вашего коллеги, он смотрит на ситуацию с другой стороны, отбрасывает сразу вопросы которые здесь обсуждались и говорит о другом.

Пост не по теме совсем в общем.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
#74

по теме вообще не понятно, все хвалят но никто не юзал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий