Кто может предложить 1Gbps unmetered?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#51

Удовихин Евгений, может стоит глаза открыть?

Все написано.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#52
Что вы на фашистах зациклились?
Думаете там вся страна фашисты были?

Нет, но под действием Третьего Рейха именно простые люди брали автомат и шли на фронт.

И вы сами сказали до этого "они своего добились". Речь шла именно о Германии.

Да-да-да, услышали очередной бред и его повторяете.
В стране была безработица, об этом говорилось, есть данные, они ежегодно становились известными.
Только вот безработица была минимальной, каждого студента и технаря ждало рабочее место и это было не на бумаге как сейчас, а реально.
Вам на заметку, нет ни одной страны с нулевой безработицей.

Это было реально только в связи с тем, что государству было ровно куда его определить.

Если сейчас работает фирма, ей нужен штат в 20 человек, то 30 она не возьмет. Во времена СССР же с КАС они брали и по 30, и по 40 сотрудников. Последствия Вам стоит озвучивать? А они очень просты. Дефицит догадываетесь почему был? Вроде все работают, вроде все должно быть прекрасно. А тут за колбасой в очередях стояли люди.

На самом деле то все просто, 30 человек делают работу за 20 человек. И так тотально по всей стране. А кушать хотят все, и хотят не хлеб с солью, а нормально.

И позвольте, где я сказал, что у нас была нулевая безработица? Не нужно все воспринимать так буквально.

Удовихин Евгений, может стоит глаза открыть?
Все написано.

Вы сначала написали последний абзац ответа, потом дописали все остальное выше. Может стоит отвечать нормально (с оформлением), чтобы мне между страниц не скакать? :)

Да-да-да, услышали очередной бред и его повторяете.

Позвольте, где услышал?

С чего вы взяли, что для того, чтобы делать какие-то выводы, нужно черпать информацию из телевидения, к примеру. Да и потом. Вы в школу не ходили? Сугубо самостоятельно наверное изучали историю и остальные предметы школьного курса, а после и в институте заочно учились? И по каким тогда пособиям вы учились, чтобы, руководствуясь вашей логикой, не слышать очередной бред и не повторять его?

Блин, а вот первый 4 ответа по цитатам просто уже перешли в оскорбления.

Я не пойму, реально сказать вам больше сказать не чего, или действительно хочется кого-нибудь унизить? И почему для последнего не подходит ваш сосед с низу, или по площадке? В следующий раз он к вам обратится нормально, а вы ему такое скажите. Я потом посмотрю как будете улепетывать. 😆

В общем, пока модераторов нет по случаю праздника - поговорили. Пора закругляться. ;)

sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#53

Хороший у вас диалог получился на тему: "1Gbps unmetered" ;)

выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#54

Пока вместо качественных услуг нас будут "кормить" гвардейскими ленточками, ни о каком-либо улучшении ситуации в зоне .ru говорить не приходится. Такие хостеры просто убивают последние надежды.

Ну за что нас бог так наказал?

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
[Удален]
#55
marenda:
Пока вместо качественных услуг нас будут "кормить" гвардейскими ленточками, ни о каком-либо улучшении ситуации в зоне .ru говорить не приходится. Такие хостеры просто убивают последние надежды.
Ну за что нас бог так наказал?

Не нужно разделять понятия.

Хостеры тоже люди. ☝

Ну, а вообще, стараемся. По крайней мере говорю за себя.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#56
sumar:
Хороший у вас диалог получился на тему: "1Gbps unmetered" ;)

Что ж поделать, если молодежи хочется проявить патриотизм.

По моему в России по этому поводу отдельная программа есть, как видно работает, жаль до иступления.

[Удален]
#57
DLag:
Что ж поделать, если молодежи хочется проявить патриотизм.
По моему в России по этому поводу отдельная программа есть, как видно работает, жаль до иступления.

Ой, кто бы говорил то 🚬

Вы можете говорить по факту что-нибудь, не обсирая собеседника?

Пока я видел только одно сообщение, и то, копи-паст из википедии. Вот честное слово, все такие глупые, все прям зазомбированы телевидением, и правительство так и вожделеет всех иступить. Ну боже мой, куда деваться, я прям не знаю. ;)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#58
Удовихин Евгений:
Ой, кто бы говорил то 🚬
Вы можете говорить по факту что-нибудь, не обсирая собеседника?
Пока я видел только одно сообщение, и то, копи-паст из википедии. Вот честное слово, все такие глупые, все прям зазомбированы телевидением, и правительство так и вожделеет всех иступить. Ну боже мой, куда деваться, я прям не знаю. ;)

То что у вас глаза чем-то засланы я уже понял, можете не повторять это.

И все-таки интересно получить ответ на свой первый вопрос, от которого вы уходите: почему по вашему мнению победители живут в разы хуже проигравших?

Поздний переход на капитализм это только отмазки политиков, об этом знает любой экономист, потому как аргумент не принимается.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#59
DLag:
И все-таки интересно получить ответ на свой первый вопрос, от которого вы уходите: почему по вашему мнению победители живут в разы хуже проигравших?

Я вам за него отвечу (мальчик явно не сможет).

Хуже/лучше в бабле не меряется. Хуже-лучше меряется в чем-то другом.

В чем, сказать трудно. Адекватной шкалы тут не бывает.

"при советской власти" мы точно жили лучше, сейчас уже увы не уверен.

ЗЫ. А у вас все точно как с IQ. Результаты тестов показывают не что там в голове, а насколько

там такое-же, как у того, кто тесты писал...

ЗЫЫ. Не надо только про продолжительность жизни. Никакого отношения к хуже-лучше она тоже не имеет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#60

_SP_, Я присоединюсь К Диме, не нужна нам такая победа, такой ценой. У СССР не было шансов, в принципе, если бы не такое колличество населения, которое пустили на "пушечное мясо". - Из рассказов моего деда, который это говорил со слезами на глазах, лучше б бы мы проиграли и были частью Германии, чем так жить ...

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий