American Choppers

[Удален]
2788

Коль пошла такая пьянка по мотивам любимого канала Дискавери, дай бог ему здоровья, хочу поделиться еще одной любимой передачей - Американские мотоциклы.

Краткое досье на команду:

Orange County Choppers (OCC) — компания, собирающая мотоциклы на заказ. Основана в 1999 году Полом Тотулом Старшим (англ. Paul Teutul Sr) и его сыном Полом Тотулом-младшим (англ. Paul Teutul Jr). Компания участвует в реалити-шоу «Американский мотоцикл» (англ. American Chopper), которое дебютировало в сентябре 2002 года на канале «Дискавери», и помогло компании добиться быстрого роста и популярности среди любителей мотоциклов во всём мире. 24 апреля 2008 года OCC открыли новую штаб-квартиру в городе Newburgh, для объединения своих производственных и торговых мощностей.

Они создают шедевры. Буквально каждый чоппер - произведение искусства! У них заказывают мотоциклы крупные корпорации, знаменитости и звезды. Они делают каждый мотоцикл в стиле заказчика, и то, что выходит из ОСС, шокирует зрителей.

Посмотреть эти произведения искусства можно здесь: http://www.orangecountychoppers.com/occ/choppers.html

Честно говоря, я не очень люблю железяки на колесах. Но тут смотрю, как собирают эти мотоциклы, затаив дыхание.

ekstab
На сайте с 28.04.2009
Offline
5
#1

очень часто смотрю. нравится :)

...
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#2

Смотрю когда в гостях бываю (т.к. дома не до телека - комп лучше). Передача хорошая, да и вообще, на Дискавери практически все интересно.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#3

Ругаются они там прикольно. При них еще есть эпизод в мульте "Царь горы", они там тоже дебоширили.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#4

Последнюю серию смотрел - папаша с сыном вдрызг разругались, чуть до мордобоя не дошло..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#5
spermint:


Они создают шедевры. Буквально каждый чоппер - произведение искусства!

Они создают изгламуренное унылое гумно, которое соотносится с чоппером примерно так же, как йоркширский терьер, украшенный розовым бантиком - с нормальной собакой. И программа - такое же гумно: рассказ об идиотских срачах, которые изредка прерываются показом работающего краскопульта или шлифмашинки

mumur добавил 01.05.2009 в 22:18

afonik:
Последнюю серию смотрел - папаша с сыном вдрызг разругались, чуть до мордобоя не дошло..

ровно так, как написал сценарист

[Удален]
#6
mumur:
Они создают изгламуренное унылое гумно, которое соотносится с чоппером примерно так же, как йоркширский терьер, украшенный розовым бантиком - с нормальной собакой. И программа - такое же гумно: рассказ об идиотских срачах, которые изредка прерываются показом работающего краскопульта или шлифмашинки

Я ничего не смыслю в мотоциклах. Но они красивые. И работают в их мастерской красиво.

Кроме того, откуда у них столько заказов, если они говно делают? ;)

Кстати, оффтоп: йоркширский терьер - отличная собака.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#7
spermint:
Кстати, оффтоп: йоркширский терьер - отличная собака.

Еще чуть-чуть оффтопа: созданная, к тому же, для ловли крыс, поэтому маленькая.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#8

У меня Дискавери постоянно дети смотрят. И эту передачу тоже - малый потом свой самокат пытался модернизировать - последствия апгрейда валяются по всей хате, теперь самоката у него нет )))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
spermint:
Я ничего не смыслю в мотоциклах.

Я уже понял

spermint:

Но они красивые.

Они гламурные - как АК-74, украшенный стразами

spermint:

И работают в их мастерской красиво.

Красиво снимают сериал. Это шоу не имеет ничего общего с реальной работой в мастерской

spermint:
Кроме того, откуда у них столько заказов, если они говно делают? ;)

Заказывают люди, которые ничего не смыслят в мотоциклах. Им пофик: мотоцикл со стразами или анальные украшения с брюликами. Это просто понты.

spermint:

Кстати, оффтоп: йоркширский терьер - отличная собака.

В общем-то, да: мало жрет, тихо лает и хранится в шкатулке с бижутерией, ибо являет собой разновидность оной.

[Удален]
#10
Торетти:
малый потом свой самокат пытался модернизировать - последствия апгрейда валяются по всей хате, теперь самоката у него нет )))

Хехе... :)

Я помню в детстве постоянно без велосипеда был: полез улучшать, разобрал, а собрать - никак...

spermint добавил 01.05.2009 в 23:19

mumur:
Заказывают люди, которые ничего не смыслят в мотоциклах. Им пофик: мотоцикл со стразами или анальные украшения с брюликами. Это просто понты.

Если оглянуться вокруг, то соотношение понтов и функционала будет не в пользу последнего.

spermint добавил 01.05.2009 в 23:22

mumur:
Я уже понял

Тут и понимать ничего не нужно, об этом в стартовом посте написано.

Кстати, а как лично вы могли оценить качество мотоциклов, сделанных ОСС, если никогда ни одного в реале не видели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий