American Choppers

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#41
response:
в смысле? это про вилки, или про ямаху? :)

про вилку, ага. :) Представил себе реакцию некоторых знакомых адептов длинной вилки на подобное высказывание.

А вообще удивлен тому, что на форуме столько любителей Дискавери и прочих псевдообразовательных каналов.

[Удален]
#42
mumur:
Дискавери и прочих псевдообразовательных каналов

Дискавери - не образовательный канал и никогда им не был. Это канал о технологиях и науке для обычных людей.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#43
spermint:
Дискавери - не образовательный канал и никогда им не был. Это канал о технологиях и науке для обычных людей.

сорри, не так выразился. Точнее - псевдонаучно-популярных :)

[Удален]
#44
mumur:
Точнее - псевдонаучно-популярных

Ну, я не знаю, мне Дискавери реально нравится и всё тут. Я не утонченный аристократ, а простой человек.

Вот кстати еще передача "Как это делается" - приколько наблюдать за тем, как производятся разные предметы, показывают все этапы производства. Иногда изумительно выглядит - вот недавно показывали как делают зажигалки Зиппо, я и не знал, что такая сложная технологическая цепочка нужна там.

Ну, и "Завтра и послезавтра" - но там много мусора уже, мало реально интересных гаджетов попадается.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
Lupus:
Наименее унылый, это Чип Фусс

Икзибит зато (иногда) настолько от души ржет над тачками, которые люди дают на прокачку, что иногда до слез, так не сыграть. Не всегда, но 30% реально от души прикалывается.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#46
spermint:

Вот кстати еще передача "Как это делается" - приколько наблюдать за тем, как производятся разные предметы, показывают все этапы производства.

Это да, это действительно интересно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий