Производственные травмы

1 2345 6
[Удален]
#21
Алина1:
У меня Гнусмас 14". Хочу Ееешку(часто перемещаюсь по стране). Кресло мне без особой надобности - я все время бегаю с ноутом по комнате - и сидя и лежа. Мне на одном месте скучно)
Мышью вообще пользоваться разучилась - только тачпад.

Так вот вы от постоянных передвижений мозоли и натерли, посему смазывайте трущиеся поверхности любрикантом для лучшего скольжения. 😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#22
So1:
Так вот вы от постоянных передвижений мозоли и натерли, посему смазывайте трущиеся поверхности любрикантом для лучшего скольжения. 😂

Какой марки рекомендуете?;)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#23
Алина1:
Какой марки рекомендуете?;)

Для начала Олейна подойдет... Вообще, руководствуйтесь лучше личными предпочтениями - тут я вам не советчик :(

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#24
So1:
Для начала Олейна подойдет... Вообще, руководствуйтесь лучше личными предпочтениями - тут я вам не советчик :(

Увы. неискушена в вопросе.😂

А Вы Олейну кипятите, или прямо так пользуете?;)

[Удален]
#25
Алина1:
Увы. неискушена в вопросе.😂
А Вы Олейну кипятите, или прямо так пользуете?;)

Нет. Она закипает в процессе работы ;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#26
So1:
Нет. Она закипает в процессе работы ;)

Ой! Срочно предъявите правую руку народу! Поди вся в ожогах?

Или месье, левша? 😂

[Удален]
#27
Алина1:
Ой! Срочно предъявите правую руку народу! Поди вся в ожогах?
Или месье, левша? 😂

Я в равной степени профессионально владею обеими руками.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28

Всегда считал, что рерайт - зло. Сколько же тысяч знаков налабать надо, чтобы так отличиться? Если бы я при работе над своими текстами такие натёр, то за этими мозолями ухаживал бы целый гарем и жил бы я во дворце с павлинами и бассейном.Вот такой я крутой ;)😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#29

Алина1, руки неправильно держите при печати, вот и всё. Во время набора текста запястья должны быть на весу, а не лежать на подставке или там на краю ноутбука, неважно. См. напр. методические указания в программе "соло на клавиатуре" и т.д. и т.п.

wbr
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#30
Бардо:
Всегда считал, что рерайт - зло. Сколько же тысяч знаков налабать надо, чтобы так отличиться? Если бы я при работе над своими текстами такие натёр, то за этими мозолями ухаживал бы целый гарем и жил бы я во дворце с павлинами и бассейном.Вот такой я крутой ;)😂

А рерайтом я не занимаюсь - мне слог позволяет просто писать;)

А тысяч знаков... Умолчим.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий