Производственные травмы

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#11

Главное, чтоб не болело ни чего))) я пару раз просыпался со слезами на глазах... в кисти нерв защемляет, рука вообще не поворачивается..

По теме: онанизм не при чем :)))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12

.....................

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#13
aronskaya:
А вы, простите, каким местом печатаете?
Вопрос без подвоха, я просто пальцами обычно набираю, а не запястьями.

Вам пальцами неудобно, да?

Ага)))

Вот эти косточки все время по ноуту елозят😂

Алина1 добавил 29.04.2009 в 17:59

Too:
Главное, чтоб не болело ни чего))) я пару раз просыпался со слезами на глазах... в кисти нерв защемляет, рука вообще не поворачивается..

По теме: онанизм не при чем :)))

А может, это комплекс причин? 😂

Алина1 добавил 29.04.2009 в 18:00

Калинин:
.....................

Копирайтер???😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#14

хех) Алина, ну что же вы...выкидывайте ноут и покупайте стационар или же клаву отдельную к ноутбуку) Я вам честно могу сказатЬ, что люди, которые довольны заработком в интернете, гораздо серъезнее относятся к комфортной работе за компьютером, потому что именно эта работа для некоторых составляет основную часть дохода. Отсюда вывод: (у меня лично так) отличный LCD мониторв союзе с защитными (операторскими очками), удобная клавиатура, и прекрасное мягкое кресло - при таких условиях у меня врятли возникнут проблемы со зрением, начнет развиваться скалиоз или же появятся мозоли на жопе и запястях.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#15

У кого то зрение от компьютера ухудшается, у кого-то сколиоз, а у кого то кисти... Доктор сказал воспаление сухожилий... горячие ванночки спасают... а вот с мазолями посоветовать ни чего не могу...

если только USB клавиатуру и коврик гелевый специальный.. к клавиатуре подставляется.. рублей 100 стоит..

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#16
zum-zum-zum:
хех) Алина, ну что же вы...выкидывайте ноут и покупайте стационар или же клаву отдельную к ноутбуку) Я вам честно могу сказатЬ, что люди, которые довольны заработком в интернете, гораздо серъезнее относятся к комфортной работе за компьютером, потому что именно эта работа для некоторых составляет основную часть дохода. Отсюда вывод: (у меня лично так) отличный LCD мониторв союзе с защитными (операторскими очками), удобная клавиатура, и прекрасное мягкое кресло - при таких условиях у меня врятли возникнут проблемы со зрением, начнет развиваться скалиоз или же появятся мозоли на жопе и запястях.

Это я пару недель назад заметила. Смотрела как мне загорается. Оно же не болит. Просто пятнышки.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#17
Neopolitan:
А зря! Фотать и в курилку!
Это временно, будет хуже.
Ковер под клаву есть, 640 рубликов у нас стоит, у меня на тачпаде на ноуте постоянно лежит.

Ну нет. это идея Катаева, вот он пусть вам Ж и показывает.😂 Чугунную.😂

А покажите, как этот коврег выглядит?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#18
Neopolitan:
сфотать нечем, разве что нарисовать :p

Хоть нарисуйте. Не пожалейте рук😂

[Удален]
#19

Мне хватает ноута, хорошей мышки и удобного кресла для комфортной работы.

Ноут - Acer 15.4'' моник

Мышь - mx500 (можно хорошие функции забиндить на 7 клавиш)

Кресло - DUAL STAR DS-110 (очень советую если вы легче 80кг):

Пожалуйста, купите у меня кресло!!!! За пол цены отдам!!!!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20
So1:
Мне хватает ноута, хорошей мышки и удобного кресла для комфортной работы.
Ноут - Acer 15.4'' моник
Мышь - mx500 (можно хорошие функции забиндить на 7 клавиш)
Кресло - DUAL STAR DS-110 (очень советую если вы легче 80кг):

У меня Гнусмас 14". Хочу Ееешку(часто перемещаюсь по стране). Кресло мне без особой надобности - я все время бегаю с ноутом по комнате - и сидя и лежа. Мне на одном месте скучно)

Мышью вообще пользоваться разучилась - только тачпад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий