Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#1031

У меня фильтры одинаковые и в Sape, и UniPlace. В первом накуплено в 2-3 раза больше доноров, но эффект либо меньше, чем в UP, либо вообще отсутствует. Так что не стал бы так категорично утверждать, что в Сапе 100 50-копеечных доноров дают тИЦ=10.

R
На сайте с 29.05.2009
Offline
3
#1032

согласен.по моим четырем нулевым сайтам:

на два было куплено по 50 ссылок в сапе (3 мес.назад) итог-тиц 0;

другие два-по 30 ссылок с сапы (тогда же) плюс по 20 с юниплейс итог-тиц 10.

ссылки до 3 центов,внешних на странице не больше 2.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#1033
Vilmas:
Да тут целая серия патологий.
Психическое расстройство, сопровождающееся: нервным и беспричинным смехом, панической атакой, неврозом, шизофренией.
Ценный пациент для изучения в Кащенко. ☝

Уже эпидемия началась. Жена и все клоны уже заразились.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#1034
romas:
приходится брать по 10 центов
_alk0g0lik_:
Ну и смысл покупать 30-40 доноров по 0.1$

Не знаю, я вижу, что довольно много и по 3 цента и по 2 и даже по 1. Во всяком случае, если речь идет о 30-40 донорах, то в пределах 3 центов их можно найти, если больше, то в пределах 5, ну а если Вам нужен ТИЦ больше 100, то тогда да, нужно настраивать фильтр до 10 центов.

За 70 центов, наверное уже не получается, но за $1 - вполне.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1035
iolanta:
то тогда да, нужно настраивать фильтр до 10 центов.

А лучше идти в сапу.

romas:
на два было куплено по 50 ссылок в сапе (3 мес.назад) итог-тиц 0;
Gothic:
Так что не стал бы так категорично утверждать, что в Сапе 100 50-копеечных доноров дают тИЦ=10.

Товарищи, повторюсь, если вы ссылки покупать не умеете, то это не значит, что какая-либо из бирж хуже/лучше другой дает прирост ТИЦ. Настройте нормально фильтр и радуйтесь жизни.

И да, я больше, чем уверен, что фильтр Иоланты не будет работать в сапе, поэтому покупать по нему ссылки где-то, кроме Юника бесполезно.(это не значит, что фильтр Г., это значит, что в каждой бирже есть свои определенные нюансы при настройке фильтров).

shav:
Уже эпидемия началась. Жена и все клоны уже заразились.

Предлагаю нам удалиться из этой темы, т.к. судя по всему, доказать что-то большинству здесь присутствующим не представляется возможным. Кстати, приятно видеть земляка на форуме 🍻

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#1036
22Striker22:
А лучше идти в сапу.

Когда мне не хватает юниплэйса, я предпочитаю Миралинкс и его сервисы. Причина та же - значительно менее заспамленные площадки. И да, я плачу сначала больше, зато потом ничего не плачу. А размещенные навсегда статьи, вопреки прогнозам, никуда не исчезают. Наверное потому, что они неплохие, в общем: не из тех, что размещают в лиексе.

22Striker22:
Предлагаю нам удалиться из этой темы

Вы,22Striker22, дискутировали по делу, практически не отклоняясь от темы топика, потому Ваше присутствие здесь желательно, так как обсуждение всегда полезно, а Ваш земляк ничего, кроме безудержного флуда, сюда, к сожалению, не принес.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1037
iolanta:
Когда мне не хватает юниплэйса, я предпочитаю Миралинкс и его сервисы.

Как я уже говорил выше "на вкус и цвет фломастеры разные", каждый выбирает то, что ему удобнее.

iolanta:
Причина та же - значительно менее заспамленные площадки.

Вы наверно имели ввиду меньшее количество ГС, которое легче отфильтровать? Тут не поспорю.

iolanta:
И да, я плачу сначала больше, зато потом ничего не плачу.

Я тоже думал над этим, но на сумму, необходимую для покупки статей для 100-300 ТИЦ, я спокойно могу купить ссылок в сапе на полгода и у меня будет тот же ТИЦ, тут уж кому как удобней.

[Удален]
#1038

В сетлинке закупал около 300 ссылок на 300 руб. в мес. тиц сайта поднялся за 2 апа c 0 до 60, критерии поиска: в индексе яндекса, ВС <= 5, уровень домена = 2. Закупал ссылки в 2 этапа, сначала 100 более качественных и дорогих, через 2-3 недели докупил еще ссылок подешевле. Раз в неделю что не в индексе удалял, вместо них докупал новых ссылок. Количество текстов примерно 1 текст на 10 ссылок.

Несколько дней назад прибавил количество ссылок до 450, расход стал 13 руб в день. Посмотрим как это отразится на тице в следующий ап..

Плюс, как бонус, сайт поднялся в яндексе и гугле по многим запросам.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#1039
22Striker22:
Товарищи, повторюсь, если вы ссылки покупать не умеете, то это не значит, что какая-либо из бирж хуже/лучше другой дает прирост ТИЦ. Настройте нормально фильтр и радуйтесь жизни.

Фильтр Иоланты для UniPlace работает. Вот вы можете показать свой сайт, которому подняли тИЦ=10 с помощью 40 50-копеечных ссылок с Сапы?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1040
Gothic:
Вот вы можете показать свой сайт, которому подняли тИЦ=10 с помощью 40 50-копеечных ссылок с Сапы?

А вы где-то видели, что я писал, что покупаю 40-50 копеечные ссылки в сапе? Или я написал, что ТИЦ 10 могу за 20 р./мес. сделать? Разницу видите?

Talamat:
Закупал ссылки в 2 этапа, сначала 100 более качественных и дорогих, через 2-3 недели докупил еще ссылок подешевле.

Talamat, что-то несостыковочка с

Talamat:
около 300 ссылок на 300 руб. в мес.

:D Если ссылка за 1 руб./мес. это дорогая и качественная, то я жираф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий