ваше мнение о мастерхост?

1 234
M
На сайте с 19.04.2005
Offline
94
mvo
#31

Вот уже пятый день пытаюсь решить проблему на .masterhost.

Даже тему завел /ru/forum/35740

Думал уходить от .m, но почитал топик и задумался... А куда идти-то???

В свое время ушел с валуя. Там с оборудованием совсем туго.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#32

2mvo:

Простите, конечно, за банальность, но я бы рекомендовал обратиться в техподдержку. Причем если Вас не устроит письменный ответ, то желательно именно позвонить. И если нарветесь на не особо толкового сотрудника, то перезвонить с той же проблемой через некоторое время. Там есть очень толковые ребята, но не всегда берут трубку именно они, к сожалению. Попробуйте спросить Николая Грищенко, он именно из таких, и если Вы с ним соединитесь, уверен, что он даст исчерпывающий ответ и поможет сделать всё, что можно.

С уважением, Евгений.
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#33
mvo:
Думал уходить от .m, но почитал топик и задумался... А куда идти-то???

Хм... с желанием "у меня свой компилятор" наверное стоит идти на собственную машину. Сомневаюсь что шаред-хостинги смогут обеспечить стабильную работу подобным вещам.

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#34
Marat_Kh:
Да на Мастерхосте поддомены надо заказывать. В этом отношении на нет.ру удобно, создал директорию и поддомен готов ;)

Поддомены на текущий момент создаются руками в панели управления. Что еще добавить? ;)

mvo:
Вот уже пятый день пытаюсь решить проблему на .masterhost.
Даже тему завел /ru/forum/35740

Давайте по пунктам.

1. Техподдержка не решает проблемы с настройкой контента, если только это не проблема виртуального окружения (особенностей хостинга). Это де юро.

2. Де факто техподдержка всегда старается решить проблему, особенно такую несложную как эта.

Резюмирую. Дайте мне номер тикета, который вы решали 5 дней, я разберусь в причинах.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий