Скрипты онлайн тестов за СМС + партнёрка: готовое решение

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#31
Это все из разряда типа "Узнай насколько ты тупой и заплати за это бабло"?
Хорошо конвертится, в гугле ставим минимальную цену за клик и вперед!!!

А если создать свой тест под тематику своего сайта - можно конвертить практически любой трафф, причем иметь 100% прибыли. Или бесплатно совсем сделать - это даст приток траффика и закладочного в.т.ч - каждый берет под свои цели..

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#32
fedorchik:
А если создать свой тест под тематику своего сайта - можно конвертить практически любой трафф, причем иметь 100% прибыли. Или бесплатно совсем сделать - это даст приток траффика и закладочного в.т.ч - каждый берет под свои цели..

Так что Вы предлагаете? Уникальный продукт "тесты" или услуги по интеграции с существующей CMS c тестами или с агрегатором + свои тесты ?

З.Ы. Или формулируйте свое предложение так: Предлагаем широко известные тесты, ранее опубликованные в литературе под платное распространение.

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#33
eLS:
Так что Вы предлагаете? Уникальный продукт "тесты" или услуги по интеграции с существующей CMS c тестами или с агрегатором + свои тесты ?

З.Ы. Или формулируйте свое предложение так: Предлагаем широко известные тесты, ранее опубликованные в литературе под платное распространение.

Мы предлагаем готовое решение для мгновенного старта, которое включает в себя 11 готовых тестов, которые уже можно использовать, а можно на основе их, используя широкие возможности конструктора вопросов, создавать новые онлайн тесты

Объединив все свои площадки в сеть с помощью партнёрского интерфейса, вы сможете из одного места курировать работу своих вебмастеров.

Прозрачная отчётность, моментальное отображение данных в реальном режиме времени делает отношение со своими партнёрами уважительными и стабильными

Т.е. мы предлагаем уже готовые тесты + скрипты партнёрки как продукт с огромным потенциалом развития.

Разумеется ,всё зависит только от вас, будете ли вы использовать только эти онлайн тесты, либо создадите сеть своих, интегрируете их в других сайты, или будете использовать как отдельные площадки.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#34
fedorchik:
Т.е. мы предлагаем уже готовые тесты + скрипты партнёрки как продукт с огромным потенциалом развития.

Т.е. Вы продаете Тесты авторами которых не являетесь? Я правильно понимаю?

S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#35
eLS:
Т.е. Вы продаете Тесты авторами которых не являетесь? Я правильно понимаю?

Я так понимаю, что продаётся платформа для создания тестов интегрированная с модулем СМС-платежей и готовыми примерами тестов созданными на основе этой платфомы + непосредственно партнёрская программа.

ps: владельчег популярной партнёрки тестов заглянул на огонёк? 😂

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#36
Soldat:
Я так понимаю, что продаётся платформа для создания тестов интегрированная с модулем СМС-платежей и готовыми примерами тестов созданными на основе этой платфомы + непосредственно партнёрская программа.

Извините, на http://www.testzasms.ru/buy.php я как-то не увидел, что продается движок, я увидел что продается комплексное решение. Меня всего лишь интересуют авторские права на эти тесты.

З.Ы. Сканированный контент продавать по правилам форума здесь нельзя, сканированные Тесты входят под эту юрисдикцию.

S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#37
eLS:
Извините, на http://www.testzasms.ru/buy.php я как-то не увидел, что продается движок, я увидел что продается комплексное решение. Меня всего лишь интересуют авторские права на эти тесты.

Спросите авторские права лучше у него:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%BA

А также, предъявите претензии всем психологам, которые используют тесты в своих практиках ;)

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#38
Soldat:
Спросите авторские права лучше у него:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%BA
А также, предъявите претензии всем психологам, которые используют тесты в своих практиках ;)

Если Вы считаете, что продаваемый продукт условно-бесплатен, стоит заявить, что точно такой же продукт содержится в неком источнике. Вы можете создавать на основе этого продукта услуги, но не в праве брать бабло за сам продукт "контент".

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#39
419408236 (01:52:24 28/04/2009)
скрипты онлайн тестов + скрипты партнёки.
Готовый бизнес в интернете.
ТестЗаСМС точка ру.

lalkl1234496824 (01:52:31 28/04/2009)
скрипты онлайн тестов + скрипты партнёки.
Готовый бизнес в интернете.
ТестЗаСМС точка ру.

Спам - это не ок.

Ап! И тигры у ног моих сели.
S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#40
eLS:
Если Вы считаете, что продаваемый продукт условно-бесплатен, стоит заявить, что точно такой же продукт содержится в неком источнике. Вы можете создавать на основе этого продукта услуги, но не в праве брать бабло за сам продукт "контент".

Я считаю, что продаваемая разработчиками платформа с готовыми примерами тестов и партнёрка помогает сотням вебмастеров зарабатывать на тестах самим, а не дожидаться шейва и непонятных выплат своими суровыми партнёрами.

error2k:
Спам - это не ок.

Ну вот и началось. Если честно, я до сих пор удивляюсь, как эта тема прожила пару дней без комментариев о плохом продукте от фиктивных покупателей. Ведь данное решение помогая одним зарабатывать больше, бизнес других делает нерентабельным.

Но похоже за дело принялись взрослые дядьки 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий