Хотела купить домен

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
31
2797

Господа, я ни разу не домейнер, посему обращаюсь к вам с вопросом.

Есть домен в зоне ру - красивый, лаконичный, просто замечательный домен, который бы многим пригодился (за умеренную плату:)))

ТИЦ - 90

PR - 4

Сейчас там висит адсенс для доменов и объявление о продаже. Хотела его купить, даже готова была малость поголодать ради такого счастья:))) Написала хозяевам, цену заломили :eek: :eek: :eek: 175 000 евро.

Может быть, я не в теме, но реально ли вообще кому-то втюхать домен за такую сумму??? И если мне нравится этот домен, стоит ли торговаться с хозяевами? Или до человеческой суммы мы все равно сторговаться не сможем?

Форум для родителей (http://babyforum.su) приглашает к партнерству.
[Удален]
#1

mkarpeeva, скорее всего имя домена популярный транслит или перевод популярного слова, потому такую цену заломили.

PS: Без самого домена говорить об адекватности цены не имеет смысла

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#2

А что Вы ожидали, за "красивый, лаконичный, просто замечательный домен" домен - $100 ? Конечно, продавец заломил, но это его право, не хотите - не берите. Хотите торговаться - торгуйтесь, но если домен реально "замечательный" (за глаза сложно судить), то ниже 10-20 тыс.евро вряд ли опустят.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#3

Вы ничего не напутали? Дело в том, что я сам держу часть своих доменов на adsense, насколько я знаю там нет объявления о продаже, уже 100 лет гугл просим, а он не телится.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#4
strah4:
Вы ничего не напутали? Дело в том, что я сам держу часть своих доменов на adsense, насколько я знаю там нет объявления о продаже, уже 100 лет гугл просим, а он не телится.

Это скорее всего парковка Седо (или любая другая, использующая Adsense).

[Удален]
#5

Урл скиньте в личку,тогда можно будет разговаривать на эту тему,и что-то подсказать.

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
31
#6
pegs:
А что Вы ожидали, за "красивый, лаконичный, просто замечательный домен" домен - $100 ? Конечно, продавец заломил, но это его право, не хотите - не берите. Хотите торговаться - торгуйтесь, но если домен реально "замечательный" (за глаза сложно судить), то ниже 10-20 тыс.евро вряд ли опустят.

понятно, спасибо...

не за 100, конечно, но за 1500-2000...

Он красивый, но он идеален для некоммерческого проекта:)))

ну ладно, пусть ищут покупателя на 175 000

[Удален]
#7

Спасибо. В общем я не удивлён. Цена его от $100 000. Идеален для АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО проекта. Отличный домен,цена которую они заломили,в принципе оправдана. Здесь ещё фактор того что НЕ они ищут,а Вы ищете,поэтому цена такова.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#8

mkarpeeva, если не собираетесь покупать домен (за какие-то там 175 тыс.евро :)), может опубликуете какой домен вызвал интерес?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#9

фотки... тьфу, блин... домен в студию!

L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#10

заинтриговали )

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий